Ксения
kseniayfox
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, не кормлю грудью уже 8 месяц, а молоко все ещё есть? Знаю прописывают таблетки какие-то. Они гормональные? Боюсь гормонов, боюсь потолстеть. Расскажите что и как? Наверное надо к гинекологу? )))

Комментарии

kseniayfox
Ксения·Мама сына (1 год)

@yuliya.kulanova, спасибо за ответ

Нравится Ответить
yuliya.kulanova

В течение года после отмены ГВ -это норма. Сама с таким вопросом к эндокринологу бегала )

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Это нормально. Главное, что бы само не текло

Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (3 года)

Приливов нет? Если просто капельки выделяются при надавливании, то это норма. Могут быть выделения до 2 х лет после завершения гв. Если дольше то на консультацию к маммологу

Нравится Ответить