Карина Борисенко
borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

Девочки, у нас 33недели сейчас на живот упала племянница не сильно но неприятно,скажите было у кого то такое? Какие последствия и что чувствует ребёнок внутри🤔🤰 прошло пол часа шевеления есть,но страшно, болей вроде нет

1

Комментарии

borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
annamail

Не переживайте, все нормально, ребёнок внутри защищён, недомогания вы бы уже почувствовали, если бы что то было не так. Не накручивайте себя. Я от младшей иногда получаю), при смене подгузника, в игре, все нормально. Будьте осторожней в будущем)

Нравится Ответить
borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

@zhilamarina, ну не буду спорить) беременность первая поэтому не могу ничего утверждать🤰

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@borisenkokarina ну тогда не переживайте )))

Нравится Ответить
borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

@analitvinova1994, ну говорят что вредно🙄🤦🏼‍♀️ ну сейчас пинаеться во всю,и боли нет

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@borisenkokarina почему нельзя ? это ведь узи😀если вы реально переживаете,то сделайте...мало ли что.хотя я уверена,Что хорошо у вас все.у меня доча скачет на мне постоянно..раньше ей живот вообще не интересен был.а сейчас как специально..и от того, делали неделю назад ничего не будет.мне контроль делали каждый 2 дня 2 недели подряд.и все отлично )

Нравится Ответить
borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

@analitvinova1994, делала неделю назад только😐 часто нельзя ведь

Нравится Ответить
borisenkokarina
Карина Борисенко·В ожидании первенца

@nastya.gromyko.2000, просто только утром была на приёме, и последний скрининг уже сделали) переживаю очень за сыночка😔😘

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

лучше конечно узи сделать для своего успокоения..

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·В ожидании первенца

Испугался малыш точно, но раз шевелится то это хорошо😘 будьте аккуратнее

Нравится Ответить