Анна
anna_18-19
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)
post image 1
post image 2

Эти псевдополоски реагент ?)или я вообще выдумала все?в живую поярче,короче ваше мнение,пожалуйста !

2

Комментарии

marinasaprykina172
Марина Сапрыкина·Мама троих детей

Вижу поздравляю//

Нравится Ответить
nastakuzubova

Я не чего не вижу к сожалению

Нравится Ответить
viktoria_eva
Виктория🎀·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@nushka_nov, я пила его на ранних сроках, думаю можете за это не переживать и пить пока, а после праздников к врачу и все

Нравится Ответить
anna_18-19
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@viktoria_eva, дюфастон )

Нравится Ответить
kean
ЛК·В ожидании первенца

Какие-то призраки есть👍

Нравится Ответить
viktoria_eva
Виктория🎀·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

@nushka_nov, что такое дюф?

Нравится Ответить
viktoria_eva
Виктория🎀·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отрицательные тесты

Нравится Ответить
simakovam18

@nushka_nov короче мнение таково, ждём ещё пару дней и делаем тест ))))

Нравится Ответить
anna_18-19
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

@simakovam18, ситуации бывают разные ,я в первую беременностью так и не увидела //🤷‍♀️

На майские уехала и кровь сдать не могу .вот и спрашиваю и всматриваюсь ,так как отменять дюф или нет )

В любом случае спасибо 😉

Нравится Ответить
simakovam18

Не надо вглядываться если не видно сразу то ничего нет, призраков искать бессмысленно , если есть задержка и связана с беременностью то полоска видимая будет, даже не всматриваясь

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

На нижнем что-то виднеется 🧐

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·В ожидании первенца

Нету😔

Нравится Ответить
firsochka
Анна·Мама дочки (1 год)

Я вижу на втором очень слабую) через несколько дней сделайте ещё раз, должно поярчать)

Нравится Ответить
viktoria_eva
Виктория🎀·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже ни чего не вижу

Нравится Ответить
simakovam18

Нет ничего

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (2 года)

Нет ничего(

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

Нет ничего(

Нравится Ответить
belka16belka
Надюша·Мама дочки (12 лет)

Тяжело когда знаешь место где должна быть полосочка и всякое мерещится...а потом отличи правду от вымысла. Сначала не видела полосок...а потом митуту крутила телефон и вроде нашла...

Нравится Ответить
alenasmirnova24691
Алёна Смирнова ·Мама сына-младенца

Я тоже не вижу, вижу отрицательный тест и ни какого намека((

Нравится Ответить
snezhina
Александра·Мама сына (1 год)

Ничего не вижу. Извините.

Нравится Ответить