Алеся
lesya19876822
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста во что одевать малышку? С голыми ножками уже можно ездить или прохладно? Одесса

Комментарии

lesya19876822
Алеся·Мама дочки-младенца

@tuttonellemiemani ага поняла, спасибо) уже не терпится сарафанчик одеть)

Нравится Ответить
juleien

Боди или футболку одеваем, но ножки ещё закрыты ( колготки или лосины)

Нравится Ответить
lesya19876822
Алеся·Мама дочки-младенца

@alena-alina @valeria.odessa.mama да тоже в штанишках ещё выходили

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки (1 год)

Рано ещё, вы ещё не ходите

В лосинах ходим

Нравится Ответить
alena-alina
Alena ·Мама дочки-младенца

Мы тоже ещё в лосинах легких джинсах

Нравится Ответить
lesya19876822
Алеся·Мама дочки-младенца

@mama_little_sofi спасибо)

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки-младенца

Мы в тонких лосинах гуляли и в футболке

Нравится Ответить