T
tttalt
T·В ожидании первенца

Девочки привет. Тем кому положено сдавать коагулограмму каждые 2 недели, (у меня тромбофилия, на фраксипарине я) давали ли направление в консультации на бесплатный анализ? Вроде коагулограмма входит в ОМС и положено направление. Кто нибудь сталкивался и в курсе?

1

Комментарии

sallyyyyy

Что-то часто каждые 2 недели. Обычно раз в месяц.

Нравится Ответить
safiyama
Safiya·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Давали пару раз,а так сдаю сама платно в гемотесте

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сдавайте на гоголя 42. В центре современной медицины, я сдавала там, и бесплатно и без направлении, только там очереди, ходите рано утром будите первая в списке,

Нравится Ответить
pupsshop95.mashka95
исаева иман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вот мой ответ с диалаба

Нравится Ответить
pupsshop95.mashka95
исаева иман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenka9101
alenka9101·В ожидании первенца

Тоже на фраксипарине, анализы сдаю платно.

Нравится Ответить
pupsshop95.mashka95
исаева иман·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки кто нибудь понимает это ответ д димер в норме или нет?

Нравится Ответить
ismina
Патюля·Мама дочки-младенца

Мне давали в больницу или поликлинику которая находится на казбекова.

Сколько раз нужно сдавать , столько и дают вроде направление.

Но Тихонова сама же говорила что там иногда могут ошибиться с ответами

Нравится Ответить
islamova96
Аида·В ожидании первенца

@tttalt дают направление но сдаю платно на это направление никто не смотрит

Нравится Ответить
tttalt
T·В ожидании первенца

И я сдаю платно, но слышала что должны направлять с подобными диагнозами по направлению бесплатно, на сколько реально не знают

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·В ожидании первенца

С самого начала беременности сдаю платно.

Нравится Ответить
zaira8282
Заира·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Я тоже на флаксифарине но я задаю платно ачт и анти тромбин 3

Нравится Ответить