Дарья
dashylya_zzzz
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, кормлю малыша только грудью! За ночной сон кушает 3 раза! Но позавчера пошли критические дни! Я была в шоке если честно, т.к не ждала их ещё долго! Прочитала, что могут быть проблемы с гв, т.к нарушается выработка Пролактина, ещё может это все из-за нарушения гормонов! Врач говорила если нет перерывов между гв больше 6 часов, месячных не будет! Я вот ничего не пойму, чувствую себя хорошо, малыш кушает регулярно, молока вроде хватает, и что за х... тогда со мной?

Комментарии

zinina_ksenia
Ксения Зинина·Мама дочки (1 год)

Всё нормально,тоже месячные рано пришли(через 2 месяца),до года докормила

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·Мама дочки-младенца

Гонево насчёт 6 часов, я редко сцеживаю и до сих пор нет

Нравится Ответить
yulasik
yulia_27_nik·Мама двоих (младенец)

Что с первым, что со вторым ровно через 2 мес, не ощутила радость житья без них, как некоторые, на кормление никак не повлияло

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Кд начались в 3 месяца, кормлю до сих пор, ничего не изменилось!)

Нравится Ответить

никак не отразилось

Нравится Ответить

Начались через месяц после родов, шли каждый месяц. На ГВ

Нравится Ответить
darya.sereda
Дарья·Мама сына (1 год)

Начались в 4 мес. Кормила грудью почти до года. И ночных кормлений не было у нас с месяцев 5, сын не просыпался и молоком все в порядке было.

Нравится Ответить
moymore
Ольга ·Мама сына-младенца

и у меня недавно начались, но вроде все как обычно ест через каждый час

Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (1 год)

В 5 месяцев начались, но никак не повлияло на молоко 🍼

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

Согласна с девочками. Все индивидуально. У меня оюа раза через 2 мес начались и идут день в день, на гв.

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

У меня в 6м начались, хотя ребёнок был на СВ с месяца и почти отказался от груди после начала М😑

Нравится Ответить
semenom217
Олеся·Мама сына-младенца

У меня через 2 месяца после родов пришли, хотя тоже только на грудном вскармливании.

Нравится Ответить
dashylya_zzzz
Дарья·Мама сына-младенца

@sashunka, спасибо большое за ответ)))) прям успокоили))

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально! У кого-то через месяц, а у кого-то через 2 года. Организмы разные. У меня тоже на ГВ с 1 ребёнком месячные начались через 2 мес.

Нравится Ответить
sashunka
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня первый раз через 3 месяца пришли, второй через 2 месяца, оба раза кормила только грудью, а вот у сестры пришли м только спустя год, у всех все индивидуально)

Нравится Ответить