Виорика
v.vylku
Виорика·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, у меня такой вопрос Как перейти с одной смеси на другую и не навредить малышу???? Прошу писать только по делу.

Комментарии

katie
Катя·Мама сына (1 год)

Сразу новую

Нравится Ответить
conec

Согласна с @tanya_filipenko . Если от смеси малышу хреново, чего мучать. Я сразу давала 60 мл и смотрела до следующего кормления. Все нормально, уже в следующее кормление давала полный объем

Нравится Ответить
tansya81
Таня Девятерикова·Мама двоих (младенец)

У нас уже третья смесь, я начинала 1 раз в день 30мл.новой,на следующий день 2 раза в течение дня по 30мл. , потом по 60 мл. 1 раз, и за неделю переходили на новую

Нравится Ответить
zilek
зиля·Мама дочки (2 года)

На любой банке есть номер тел горячей линии ,там консультанты подскажут как перейти именно вам

Нравится Ответить
shoshinaalisa
Алиса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Если острая проблема, то резко даете другую и все. Если терпимо, то по 15 мл в течение недели переходите на новую.

Нравится Ответить
tanya_filipenko
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Есть эти всякие схемы бла бла бла . Была аллергия на НАН. Ну смысл был плавно переходить? Если ему от неё плохо. Раз и дала другую и все

Нравится Ответить