Нуся
nusia0704
Нуся·Мама двоих (младенец)

Девочки,расскажите кто какие эмоленты деткам покупает? Пользовались мустелой,но кожа уже привыкла, уже не действует

Комментарии

antonchykava
Наталья Антончик·Мама дочки-младенца

У нас Урьяж ксемоз

Нравится Ответить
ruma88
ruma88·Мама сына (1 год)

Ля роше, emotopic

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (2 года)

Авен ксерокалм, биодерма атодерм, топикрем, а-дерма

Нравится Ответить
enjoy_happy
Александра·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Очень нравится линия эмолиум

Нравится Ответить
katyma
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Топи-крем, мне нравится даже больше мустелы

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (1 год)

Биодерму мне подружка медик хвалила очень, она не щиплет как топикрем. Биодерма бальзам атодерм вроде так.

Нравится Ответить
nusia0704
Нуся·Мама двоих (младенец)

@okaymainelibe спасибо

Нравится Ответить

ссылка группа в ВК атопиков, там все расписано в фото)

Нравится Ответить
nusia0704
Нуся·Мама двоих (младенец)

@okaymainelibe а какие конкретно серии авен и биодермы?

Нравится Ответить

Топикрем ,Авен,биодерма

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Биолайн

Нравится Ответить