Кристина
kristi_2016
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки,есть у кого нибудь переноска для кошек?!В районе южного автовокзала,очень нужно на пару часиков,кошку перевести!За вкусняшку,или на ваших условиях

Комментарии

kristi_2016
Кристина·Мама сына (2 года)

@lilly_88, спасибо

Нравится Ответить
kristi_2016
Кристина·Мама сына (2 года)

@lilly_88, что то эти варианты не рассматривала

Нравится Ответить
nstasy
Настя·Мама сына (1 год)

У меня в корзине от пятерочки кот ездит нормально

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@lilly_88, а мы спокойно если надо катаемся в переноске знакомых😂

Нравится Ответить
lilly_88
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

В сумку дорожную или в рюкзак. Моя кошка в чужую переноску не полезла бы (пробовали как-то, от старого кота осталась - она аж шипела)

Нравится Ответить