kaur-kristina
kaur-kristina
kaur-kristina·Мама дочки (2 года)

Мамы девочек 3-х лет.

Как вы справляетесь с горшочными делами вне дома, именно на длительные дистанции и долгие прогулки?

"Под кустик" учить или...везде маршировать с горшком?

Ещё зимой страховал памперс, хотя она конечно терпит до дома.

Комментарии

bubu

Памперс надеваю, пару раз всего было, что сходила в него, но когда, действительно, долго, то по мне лучше так, чем общественный туалет, например

Нравится Ответить
khazova
Настасья·Мама дочки (2 года)

Складной горшок- мастхэв ) его и как горшок в машине, и как стульчак в общественном туалете

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

Под кустик или в общественный туалет, если есть возможность

Нравится Ответить
moritto
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Гуляем если, то кустик. В машине терпим пока не доедем до кустика, дерева) Дочка умеет терпеть, не проверяла по времени, но мин 10 точно

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (3 года)

Общественный туалет, кустики или терпит до дома

Нравится Ответить
tetushkaanny
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Общ.туалет

Нравится Ответить
koty124524
Инна·Мама двоих (младенец)

Ну пописать то летом можно и в кустики)) вот какать конечно под кустик не вариант😆лучше домой

Нравится Ответить
darya_fox
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Находим общественный туалет обычно всегда.

С 1 года 5 месяцев не пользовались подгузниками.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (3 года)

Под кустик

Нравится Ответить
valyabraga
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ходим под кустики, и всегда получается дойти до дома

Нравится Ответить
katyusha_shu
Екатерина Шурыгина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Летом иногда ходили "под кустик" сейчас же терпит до дома..

Нравится Ответить