вероника
veronavi
вероника·Мама сына (1 год)

Девочки. Посоветуйте стоматога для взрослого. Чтобы все безболезненно было. Очень вежливо.

3

Комментарии

nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Любовь в Love dent

Нравится Ответить
foto_newborn
Анна Пенкина ФОТОГРАФ ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Еародент + на водниках, Татьяна Рудольфовна, недешево, но очень качественно, не за один раз, многие только к ней

Нравится Ответить
viki_ananas
Виктория Анохина ·Мама дочки-младенца

Вяленкова Светлана Валентиновна работает в Семейной стоматологии и в Полиденте на Багратиона .Она самая,самая

Нравится Ответить
rybova85
Мария Рябова·Мама двоих (младенец)

Но она кажется только на Дмитриева принемает.

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Чем те мой-то не понравился?😒

Нравится Ответить
rybova85
Мария Рябова·Мама двоих (младенец)

Гостева в спартамед, очень быстро и безболезненно!

Нравится Ответить
veronavi
вероника·Мама сына (1 год)

@irarasik, ценник не беда. Нужно чтобы было все супер.

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (1 год)

Я всегда хожу к бодягиной тамаре,стоматология эксклюзив,всегда лечит без анастезии,я в восторге,но ценник за 2000

Нравится Ответить