Anna
anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

Девчонки, есть тут любители и гурманы мёда 🍯

Осень хочется мёд хороший ( акация желательно )

И в сотах !

Подскажите где можно купить НАСТОЯЩИЙ 🍯???

Комментарии

anka1987
Anna·Мама сына (1 год)

@galereia, спасибо 😊

Нравится Ответить