Елена
elenazhd
Елена·Мама сына (2 года)

Пипец!утром проснулись ,а у нас 39😭😭какой-то вирус врач сказала!температура каждые 2 часа поднимается 39,39.4...кошмар.Кто еще болеет?

Комментарии

alen4ek27
Алена ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас заболели. 3 дней боремся уже. И температура проблемно сбивается! Нам антибиотик назначили. Пока первый день пьем. Я на жуткой панике

Нравится Ответить
derilove
Дарина·Мама сына (1 год)

И мы переболели,только темпа,больше ничего не было.По крови-вирусная инфекция

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

для горла - тонзилгон👌🏻 тоже было красное и отекшее

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

вот только переболел один, трое суток 39,7, сбивалась на пару часов и по новой

держитесь✊🏻

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (2 года)

Грипп ходит. Мы в больнице лежали, 39,5 5 дней держалась. Только после антибиотика упала

Нравится Ответить
_nastiafr
Анастасия·Мама сына-младенца

@elenazhd, нам в горло Тартум Верде и сбивать температура,ну и стандартно виферон

Нравится Ответить
elenazhd
Елена·Мама сына (2 года)

@_nastiafr а чем лечили?нам цитовир назначили

Нравится Ответить
_nastiafr
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас было три дня температура 39.5 еле кле сбивалась до 38.2 и говорили что красное горло,потом резко все пропало и все

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (1 год)

Мы уже неделю болеем,были температура большая,а теперь кашель и до 37.5(

Нравится Ответить
elenazhd
Елена·Мама сына (2 года)

@ewgewka пока только температура и горло красное

Нравится Ответить
ewgewka
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У ас такое было, два дня температура потом жуткие сопли и кашель

Нравится Ответить