Надежда Дмитренко
nadiadmitrenko2018
Надежда Дмитренко·Мама троих детей

Девочки под скажите кто небудь красил волосы при беременности?

1

Лучший комментарий

mariykaf
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хочу колорирование перед родами сделать.

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Во втором триместре тренировалась, чуть позже ещё пойду)

Нравится Ответить

Комментарии

okslar1993
Оксана ·Мама дочки-младенца

Раза 3 красила

Нравится Ответить
volkova.vlg
Бося·Мама двоих (младенец)

Хной)

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Всю беременность бесконечно

Я блондинка, крашусь в брюнетку

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Конечно)

Нравится Ответить
kaletkina.vika
Вика·Мама сына-младенца

Красилась, краской без аммиака

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·В ожидании первенца

И крашусь без амиака и стригусь

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

Красилась

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Тонировалась)

Нравится Ответить
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Во втором триместре тренировалась, чуть позже ещё пойду)

Нравится Ответить
tina_kosarets
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Каждые 2 месяца крашу,не зависимо от положения 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dmitrieva-serdobtseva
Мария Дмитриева·Мама сына-младенца

Мелировалась на 8 месяце

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

Неа,не было необходимости

Нравится Ответить
mariykaf
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хочу колорирование перед родами сделать.

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Каждый месяц крашу, тк много седых. Мастер не рекомендует осветлять, а красить можно

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·В ожидании первенца

Делала мелирование 2 раза ,все супер

Нравится Ответить
tatiana709
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Делала мелирование,все ок

Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Красила, стала фиолетовая

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
22220389aaa
Гуля·Мама сына-младенца

Да красила и всё хорошо, краской без аммиака каждые два месяца.

Нравится Ответить
selenaal

Я ,3 раза.

Нравится Ответить