Ая
rh
Ая·Мама дочки (1 год)

Доброе утро 🌷

Девочки ,куриный желток в каком возрасте вводили в рацион ?

1

Комментарии

rh
Ая·Мама дочки (1 год)

@kamanya, чтоб моя что то с удовольствием лопала это фантастика 😄

Нравится Ответить
kamanya
Kamila·Мама дочки (1 год)

я давно уже даю целиком ей яйцо,она сидит лопает🌚

Нравится Ответить
rh
Ая·Мама дочки (1 год)

@sabina96, @ibr.madina, @zaira_777, дала уже☺️ ей понравилось😄

Спасибо🤗

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

В 8 месяцев 😅

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Дай конечно

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@rh, аа, домашние тем более будут полезны , можно смело давать

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, можешь спокойно дать

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама дочки (1 год)

После года начала уже

Нравится Ответить
rh
Ая·Мама дочки (1 год)

@ibr.madina, @zaira_777, я перепелиный давала , с села щас отправили домашние яйца куриные , думаю дать не дать🙄

Нравится Ответить
zaira_777
Zaira___777·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

С 8 месяцев давала )) в кашу добавляла

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Но ему не понравился, и по сей день не ест 😁

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы вводили в 10 ,если не ошибаюсь

Нравится Ответить