Ксения
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Растяжки....

Вторая беременность, ждем мальчика и живот, конечно, намного больше, чем в первую беременность...я бы сказала торчком прям.... мажу кремами увлажняющими, но с каждым днем все больше и больше растяжек блин.... прям чувствую как кожа тянется, а ходить то еще полмесяца....как быть... покупать срочно заживляющий крем какой-нибудь??? Не хочется забивать на свое тело, потому что через 2-3 недели живот будет ну абсолютно весь в растяжках.....

При первой беременности, кстати, 4 растяжечки было всего((((

1

Комментарии

schastlivaya-8810
Александра·В ожидании первенца

@kassaz, меня смущает, что на льняном масле как противопоказание прописана беременность.

Нравится Ответить
vikkisrom
Viktoria Kiseleva·Мама дочки (1 год)

Помню какой-то блогер советовала масло BIO OIL попробовала,мне очень понравилось... За беременность появилась одна малюсенькая растяжка и сразу побежала в аптеку за этим маслом (купила штуки 3). Мазать нужно сразу после душа на слегка влажную кожу.. у меня прям бзик был, боялась растяжек и мазала раза 3 в день... Больше растяжек не было 😊🙏

Нравится Ответить
romashechkaya
Юлия Инстаграм Warm_life_by_youla·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После двух беременностей пришла к выводу ,что все зависит от кожи ,крема вообще не причём

Нравится Ответить
michira2017
Екатерина Голомша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Космопорт и Мега сити

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@michira2017 даааа....спасибо, завтра заеду

Нравится Ответить
michira2017
Екатерина Голомша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
michira2017
Екатерина Голомша·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки этот крем продаётся в детском мире

Нравится Ответить
velickinaanna
Аня ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Вот и у меня так😩😩😩с первой пару полосок на животе (остальное как тигр)а сейчас уже растяжки на животе хоть и живот маленький.а ещё рости и рости!😥

Нравится Ответить
davidovaa
СергееваАлександра·В ожидании первенца

Сейчас вы их уже никак не уберёте. Пользуйтесь кремами, маслами, скрабами и конечно же уберите из рациона сладкое и мучное, может тогда новых не появится. После беременности проболтайте всего этого придерживаться и добавьте массаж) свежие растяжки можно и нужно «лечить». Они конечно полностью не исчезнут, но выглядеть будут лучше)

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kristozavr спасибо большое♡

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kassaz, ок

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kristozavr поняла, спасибо, наверное сделаю пост...спрошу может у кого есть в наличие или знает где взять, а если не найду, то можно тогда вам напишу

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kassaz, ну смотрите сами вам то срочно нужно как я поняла ) он придёт на след неделе наверное , я через девочку делала заказ , так как только крема и брала , просто приедете к ней и выкупите один . Ну или можете заказать и ждать немножко дольше )

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)

@kassaz iHerb.com, американский сайт со всякими полезняшками 💪😍 витамины только там и беру, никакой аптеки. И себе, и малышу вот скоро начну заказывать. Но заказ идёт 10-14 дней. Сделайте отдельно пост - может, кто отдаёт остатки?(помню, кто-то был не очень доволен этим кремом - запах что ли не понравился..) Или знает где в городе продаётся

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kristozavr мне даже как-то неловко, но я не против если честно

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@kassaz, я себе заказала 2 шт на той неделе , если вам очень нужно могу 1 отдать , себе ещё дозакажу потом

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@okurashkina98, там же

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@okurashkina98 ух ты....это что..ахахх...ниразу не слышала

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)

@kassaz на айхербе брала. А @kristozavr вы где брали?

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@okurashkina98, да , крем офигенный , я на него и не возлагала надежд , просто на всякий пож пользовалась им, и морально была готова к растяжкам . Но они так и не появились я конечно в шоке от него , в крема вообще раньше не верила подобные

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@okurashkina98 а вы в аптеке покупаете или где заказываете?

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)

@kristozavr есть смысл - я вся в растяжках (поздно увидела 🤦), но с этим кремом кожа совсем другая, хорошо подтянулась. Жалею, что раньше что-то наподобие не нашла. Мазала до этого маслом Лакри - что есть, что нет(((

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@kristozavr будем надеятся, что есть....я ведь его мазала, только другими....если б совсем ничего не делала....самоуспокоение походу

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@okurashkina98, плюсую к крему , я всю бер им пользовалась и ни одной растяжки , хотя живот был просто огрооомный а кожа очень склонная к растяжкам.

Но на таком сроке конечно уже не знаю , есть ли смысл ....

Нравится Ответить
mashatwin86
мария·Мама дочки (1 год)

Попейт е льняное масло внутрь.илиоливковое.в салатах.как можно чаще.плюс водупейте много

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@mamami090915 я раньше не понимала как сразу на 1 взгляд определяют мальчик или девочка,теперь все стало ясно....ахах

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@katy_girl, да. С девочками так. Талия расплывается на самых ранних сроках. А живота ещё долго нет- второй раз уже так 😄. А с мальчиками животик сразу вперёд выскакивает.

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@katy_girl да...определенно туда, к сожалению

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@okurashkina98 спасибо за совет...бандаж ношу только на улице, наверное, дома тоже надо уже

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@kassaz, вот я сейчас вроде как девочку жду 🙈 и мне уже на таких сроках живот кажется другим..не как с парнем ... талия блин пропала ..буду как бревно ..все в бока уйдёт наверно 🙈

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@alibekova3 видимо от эластичности кожи зависит, но я вроде мажу и бестолку

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@katy_girl я не ожидала даже.....мазала постоянно, но реально живот не как с девочкой выперает прям сильно вперед...я уже даже есть стала меньше...ахахахха, чтобы хоть как-то спасти ситуацию

Нравится Ответить
lyudmila8
Людмила·Мама дочки-младенца

Ого мне прям повезло походу, ни одной растяженьки 🧚‍♂️

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже самое...первый мальчик.. такая торпеда вперёд была 😱 только в ужасах показывать...ну и растяжки само собой появились... после 34 где-то...под конец в зебру превратилась 😭 но за 2,5 года они побелели и не так заметны.... Сейчас вот тоже переживаю, что со мной будет 😩 надеюсь не появятся новые...там уже больше некуда 🤪

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

После родов можно Контрактубекс, убирает довольно хорошо, но не насовсем. Но хоть не выглядит так страшно

Нравится Ответить
lissaalissa54
Елена·Мама двоих (младенец)

К сожалению, уже ничего не поможет

Нравится Ответить