Людмила
emerald03
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image

Девочкы что это может быть?? Сегодня обнаружела за ушком, похоже на ожог, но это исключено, свекровь говорит что аллергия, кто сталкивался, как лечили??🤷‍♀️☹️😥

Комментарии

diana___13
Диана·Мама дочки-младенца

Похоже на себорейный дерматит. У меня такой. Тоже на ушах. Пока не могу вылечить. Врач выписал мазь. Сходите к врачу. Оно не чешется .

Нравится Ответить
katerinkavins
Ekaterina Vins·Мама сына-младенца

Это раздражение. От сухости. Надо мазать увлажняющим кремом для профилактики и мыть все время во время купания

Нравится Ответить
tatyanahorochon
Татьяна Хорошун·Мама четверых детей

сходи к детскому врачу

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@mirjmo4a, она это место вообще не чешет

Нравится Ответить
mirjmo4a

Себероя это. (Надеюсь правильно написала).есть у деток корочки желтые .они бывают на голове.и за ушками. Есть спец шампуни.кто то их просто когда купается ребенок маслом мажут и ждут когда они размокнут. Потом вычесывают.а тут просто ребенок мог почесать и оно содралось.у нас на голове нет.а за ушками есть. Убираю постоянно.

Нравится Ответить
ol4ik_g_8
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас было, ещё хуже и большое. Детский врач дал мазь, прошло очень быстро.

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

@emerald03, лучше не читай 🙈🙈🙈 сходи к врачу или в тх..

Нравится Ответить
emerald03
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@galenkagalenka, начиталась в интернете что это и золотуха может быть

Нравится Ответить
galenkagalenka
Галя ·Мама дочки-младенца

У нас было , но в половину меньше.. смазывала просто кокосовым маслом

Нравится Ответить