Маша
letnjj
Маша ·В ожидании первенца

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть какие-то бутылочки (или соски к ним), через которые малышу высасывать так же не просто, как и из груди, таким образом он после таких бутылочек не отказывается от гв. Как называются и где покупали?

1

Комментарии

letnjj
Маша ·В ожидании первенца

@but_julia @beznickaya @varvarasrago @ole_sia @solvejg @helen400 @vadimamama спасибо, девочки, что откликнулись. Учту ваши советы при выборе.

Нравится Ответить
vadimamama
#nastynnails·Мама сына (1 год)

Д. Браун у них и система против коликов и соски хорошие, я для Кисломолочной и комфорта брала почти самую маленькую, он ел долго прям, старался и заменил её в итоге на грудь, для молока или обычной смеси,думаю можно для недоношенных взять чтоб такой же эффект был

Нравится Ответить
bbbbv
Lena·Мама сына-младенца

Манчкин

Нравится Ответить
solvejg
Anna·Мама сына-младенца

От малыша многое зависит, согласна. Но я еще и смесь взяла НАН кисломолочную - она погуще, чем просто молочные. Мой берет и бутылочки и грудь, нос не воротит, а вот у двух знакомых девочек дети отказались от груди наотрез, когда поняли, что из бутылочек проще, а начинка такая же!

Нравится Ответить
ole_sia
Олеся·Мама сына (1 год)

Нам авент, вообще не подошёл👎 Если в бутылку этой фирмы налить воду и опрокинуть вниз соской, то из неё все будет литься очень даже спокойно. Так же и с nuk. Когда у нас возникла такая проблема, то я тоже задалась вопросом о бутылочках и, в итоге, открыла для себя бутылочки фирмы pigeon. До сих пор ими пользуемся и супер- довольны)))

Нравится Ответить
varvarasrago
Варвара·Мама дочки-младенца

Да, пиджин или авент natural

Все зависит от ребенка))

Нравится Ответить
beznickaya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Не всегда после бутылочки отказываются от гв. Возьмите просто похожие на сиську, например пиджин или авент.

Нравится Ответить
but_julia
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Хвалят бутылочки Medela с соской Calma

Нравится Ответить