Алина Чернышова
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

Девоооочка!!! Не выдержали и сходили сегодня с мужем на УЗИ! Были уверенны, что мальчик, а нет!!!))) Муж светится от счастья, похоже, что только сейчас осознал, что скоро будет папой!)

Вот теперь проблема с именем. Женские вообще не нравятся имена. Как вы назвали своих принцесс? И на сколько точно на этом сроке у вас определи пол малыша?

4

Комментарии

96anastasiay
Симонова Анастасия·В ожидании первенца

Сказали на 16 недели что девочка) все 3 УЗИ подтвердили. Над именем думали месяца 2-3

В итоге остановились на Виктории

Нравится Ответить
ads.ershova
Юлия ·В ожидании первенца

Ой, вот прям моя история: тоже специально мужа потащила на платное узи, чтобы увидел- теперь живот постоянно гладит и разговаривает😁 а еще так же сказали, что вероятнее девочка- думали, что мальчик.

Жду 2й скрининг, но имена подбираю женские)

С именами туго, сошлись пока на Арине или Майе...

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Анастасия и Василиса

Нравится Ответить
kotenok743
Ekaterina·В ожидании первенца

Далеко)))

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@kotenok743, ой, нас занесло в Рязань)

Нравится Ответить
kotenok743
Ekaterina·В ожидании первенца

А куда вы ходили на узи?

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама дочки-младенца

Мой муж тоже только после УЗИ полностью осознал)) ходили так же на вашем сроке, и и девочку подтвердили (в 12 недель Ее предположили)) назвали свою доченьку Александра))

Нравится Ответить
milash.v
Виктория·В ожидании первенца

@vesna160291., да

Нравится Ответить
spirina.masha
Маша Михайлова·Мама сына-младенца

Хотели дочку назвать Александрой, родился Тимофей😆

Нравится Ответить
kris-priluckaya
Кристина Богданова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мы девочку ждём)Нравится имя Ульяна)❤️🌸

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мне в 20 недель пол сказали) Дариной назвать хочу) сын Дамир😊

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@milash.v ну тогда я ещё подожду с покупками😊 вы уже купили одежду?

Нравится Ответить
milash.v
Виктория·В ожидании первенца

@vesna160291., говорили 100%. Посмотрим кто родится))

Нравится Ответить
hellomsk
зоя·Мама сына-младенца

Василиса

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если бы у меня была дочка, то только Анна - Анечка, Анюта, Нюра, Нюша. 😊

Нравится Ответить
s799es
Dzh.·В ожидании первенца

Сильвана)

Нравится Ответить
akvamarin95
Анастасия Уланова·Мама дочки-младенца

Ника, полное имя Вероника. Еще во время учебы в школе очень понравилось имя Ника - греческая богиня победы. И обязательно хотела, чтобы было еще полное имя, поэтому Вероника - тоже очень нравится. Правда сейчас везде одни Ники 😂, особенно на вывесках и названиях товаров.

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@milash.v как такое возможно?😳 В 20 недель вам сказали что 100% девочка, или как? Просто мне в 19 недель сказали девочка

Нравится Ответить
tatjana-korotkova87
Lukovenkova Tatyana·Мама дочки-младенца

У нас Виолетта. Пол с 1го узи определили правильно.

Нравится Ответить
uliakazakova622
Казакова Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (20 нед.)

У нас первую зовут Таисия, а вторую ждём Златочку.На 14.1 нед. сказали девочка будет.

Нравится Ответить
zheglenok89
Zheglenok·В ожидании первенца

ждем Варвару)

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

У нас такая же ситуация только с мальчиком. Имя для девочки было готово еще пару лет назад. А с мальчиком так и не надумали

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@nata.konkina.30, а у нас как на зло везде 😱

Нравится Ответить
nata.konkina.30

@elenka_awa дааа,у нас ни в садике ни в школе ни одной

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Мы без имени... ждём когда рожу и будем подбирать 🤪

Нравится Ответить
pavlova_t.
Tanya_Pavlova·В ожидании первенца

В 18недель сказали что девочка,в 23 подтвердили

Думали будет мальчик,тоже не знали как назвать.

Открыли именины в день ПДР.

Теперь ждём нашу Марточку🍓

Нравится Ответить
nssoboleva
Анастасия Соболева·Мама сына-младенца

Мне в 17 недель сказали , что мальчик) я лежала в хорошей больнице,и там суперская аппаратура была,писюлек было очень чётко видно) и показали рядом пуповину , то есть не обознались) я в принципе чувствовала ,что там мальчишка😂и потом все остальные УЗИ это подтверждали

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@nata.konkina.30, 👍 тоже хотелось, но много их😭.

Нравится Ответить
nata.konkina.30

А у нас Таисия

Нравится Ответить
sv.2493.ssha
Светлана Харитонова·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

У нас тоже будет девочка. Мы назовём Инесса. А во время первой беременности я ждала девочку и хотела назвать Капиталина но родился мальчик.

Нравится Ответить
vms89
Мария ·В ожидании первенца

Сын на втором скрининге всем сразу показал что мужик)))

Нравится Ответить
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

ждем Анечку😍

Нравится Ответить
milash.v
Виктория·В ожидании первенца

Мне в 20 недель сказали девочка , в 34 мальчик

Нравится Ответить
lenok2508
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Милана👍🏻сказали на УЗИ в 16 недель,тоже не дождалась и побежала на УЗИ 😄

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама троих детей

Я хотела Александру..

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Алиса и Виктория) нравится ещё Анастасия и Александра

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@irina-shalyapina, а мы наоборот выбирали, чтобы простое и не очень часто встречающее) но как оказалось Полин много)

Нравится Ответить
irina-shalyapina
ирина·Мама дочки-младенца

@zhanna90 очень распространенное это имя сейчас,но муж уж очень хотел так назвать дочку😊

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@irina-shalyapina, @ekaterina_komar, и у меня Полина)

Нравится Ответить
minimasneva
Алёна Маснева·В ожидании первенца

У нас Елизавета) Пол сказали, что точно девочка – аж в 12 недель. В 16 и в 20 подтверждали, она не скромница у нас😀

Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вот не как не могу понять как можно ошибиться? Значит специалисты по УЗИ не очень профи.

Нравится Ответить
irina-shalyapina
ирина·Мама дочки-младенца

На первом скрининге предположили девочку,потом только подтверждали,назвали Полина.

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

У нас элла будет

Нравится Ответить
ekaterina_komar
Екатерина Комар·Мама двоих (младенец)

У меня Полина) показала что девочка в 20 недель)

Нравится Ответить
uliia84u
Юлия·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Я Кристина хотела назвать,а у нас второй тоже сын

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Иванна)

Нравится Ответить
klimovaflo
Marishka Klimova·В ожидании первенца

Мы ждём Александру🎀, были уверены с 3 недели как узнали, что девочка ( все УЗИ подтверждают ). А ещё очень нравится Виталина и МиЛослава

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@am.yaralieva, вот и у меня примерно через 2 недели скрининг, боюсь, что тоже скажут, что мальчик)))

Нравится Ответить
sona-f7777
Sona·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне в 12 и с первым и со второй ,точно сказали) Но я на узи вообще отдельно езжу ,первый мальчик вторая девочку жду ) тоже проблема с именем ,но мужу нравится Диана а больше ничего в голову не приходит .

Нравится Ответить
rita.ryzh
💗·В ожидании первенца

@delfinalina, ну и ладно) я бы все равно назвала 😁

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@rita.ryzh, мне очень нравится имя Алиса, но моя племянница-крестница Алиса.

Нравится Ответить
am.pravdina
Анастасия Правдина·В ожидании первенца

Мне в 18 недель сказали девочка) даже фотку сделали с девчачьим приданным) а 20 недель сказали мальчик и тоже сделали фотку с мальчишечьим приданным)) кому верить - не понятно)

Нравится Ответить
rita.ryzh
💗·В ожидании первенца

Я бы Алисой назвала девочку) мне в 24 точно сказали все)

Нравится Ответить