Девочки,после биопсии..месячные на долго задержались да?!😕

Комментарии

lilu2
Лиля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Два раза делала биопсию, оба раза как положено в срок пришли

Нравится Ответить
ekaterinayagudina

@alfiya_gazizulluna, спасибо за ответ🙌🏼Просто жду их с нетерпением,чтобы лечение начать...

Нравится Ответить
alfiya_gazizulluna
Альфия·Мама дочки (1 год)

Обычно биопсия не влияет на это

Нравится Ответить