Ирина Куликова
ikulikova075
Ирина Куликова·Мама дочки-младенца

Девчонки, всем привет, как вы сегодня одели малышей на прогулку? Мы пока в конверте гуляем, а папа наш кричит пора снимать и одевать флисовый комбез....

Комментарии

mashalpshn
Мария·Мама дочки-младенца

Сегодня одела в конверт, малышка запарилась( я в итоге даже расстегнула его, и накрыла её сверху своей кофтой, так полегче стало. Завтра точно в комбезе пойдём ☝️

Нравится Ответить
frelka
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Хб слип, хб шапка флисовый комбенизон с капюшоном. Если сильный ветер плед сверху. Моей комфортно

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

У нас хб слип вниз сверху шапка тонкая и комбез почти без утеплителя без пледа прям норм не жарко ни холодно

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына-младенца

Хб, велюровый, шапка тонкая и плед на всякий пожарный.

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Хб слип, хб стеганый комбез без утеплителя, плед, и еще пледик с собой

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·Мама дочки-младенца

Ох, у меня хб слип, комбез с утеплителетем. Лежин на одеялке но не укрыта. Вроде без солнца не особо жарко...

Нравится Ответить
prosecco
Ваше Имя·Мама сына-младенца

У нас флисовый костюм, под ним слип, сверху одеялом укрыт

Нравится Ответить