Милана
milasha2
Милана·Мама сына-младенца

Девочки, сколько вашим карапузикам было, когда начали сами топать?

1

Комментарии

familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·Мама дочки (1 год)

10

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@milasha2, 19

Нравится Ответить
pompon
Юлия·Мама сына (1 год)

10,5

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына-младенца

В 10,5 сам пошёл

Нравится Ответить
alinka-malvinka---
Алина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

11 месяцев

Нравится Ответить
ally86
Ally86·Мама дочки (1 год)

@milasha2, смотря какая фирма.. по стельке заказываю. Американские фирмы большемерят, а Зара например, 19. Блюмарин 18-19.. стопа у нас 10,3, беру 11,5-12 см по стельке. Чтоб запас был 1,5 см примерно.

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

@milasha2, ой я уже не помню точно.19-20 где-то

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@milasha2 Ох, я не помню. Парень высокий у нас. Сейчас 24-25

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@milasha2 вроде 20, сейчас только на 21 перешли)

Нравится Ответить
milasha2
Милана·Мама сына-младенца

@barsii, @ollaa, @suslina_, @ksusha1904, @ally86, @inch, а в годик какой размер обуви носили?

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (1 год, 13 лет)

11 мес

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

1,2 сами пошли

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

11 м

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

11,5

Нравится Ответить
ally86
Ally86·Мама дочки (1 год)

9 мес

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

9 месяцев

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

11 месяцев

Нравится Ответить