Нелли
nelli.maltseva
Нелли·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Хочу сделать прививку от энцефалита. Сказали есть энцивир. Но это российская вакцина. Кто что про неё знает? Сказали импортные уже давно не завозят. Может всё-таки завозят?) и нужно лучше искать?) В общем с удовольствием послушаю ваше мнение о прививках от энцефалита! Спасибо!)

Комментарии

ririana_pro_son
Xenia·Мама двоих (младенец)

@dahut мне вчера пришла новость о том что в районе типа энцефалит, моя врач скептически отнеслись к прививке и самой новости.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам педиатр говорит не ставить. Сейчас спросила - говорит, что не надо. Хотя мы по полгода на даче

Нравится Ответить