Настя
nastya71
Настя

Девочки,кто как благодарил врача и акушерку в Кулакова,если рожали по контракту?

Комментарии

kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

Врачу конверт и элитный алкоголь, акушерке, неонатологу и анестезиологу - алкоголь и конфеты

Нравится Ответить
allexpo
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я точно ничего не буду давать! У меня врач 130 стоит, пора и совесть иметь 🤣

Нравится Ответить
madusya

Я давала 20 тысяч в пакете с шампанью и конфетами(21 декабря родила) шампань был актуален,ну и в этот пакет конверт-20 врачу и конверт 5 тысяч акушерке

Нравится Ответить
yuliabantulia
Юлия Вартанесовна ·Мама сына-младенца

Вино и конвертик

Нравится Ответить