Каролина
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)
post image

Раньше волосы были густые, хорошие и т.д. После родов, соответсвенно, повыпадали...жуть, благо, что не все😒 Но! Вот уже полтора года прошло, состояние не улучшилось. Да, выпадают меньше, но то, что выпало... Это что? Все так и останется? Наверное, затянула с вопросом, посоветуйте, с каких витаминов начать ? Как вернуть прежний объём? Спасибо неравнодушным🙏😉

2

Комментарии

corica
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)

@lisaalisa10, буду пробовать, спасибо

Нравится Ответить
kramergalina3
Галина·Мама дочки (1 год)

Меня спасли от выпадения витамины solgar (кожа, волосы, ногти), а подруга ещё советовала "перфектил"

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Попробуйте заказать витамины Priorin , я себе сейчас из Германии их заказала, после родов буду пить. Отзывы о них очень хорошие от подруг .

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karolinke, пила витамины пре джентли для кормящих. Но разницы существенной не заметила.

Нравится Ответить
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)

@yanovochka, чем-то восстанавливали?

Нравится Ответить
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)

@kostuyageorge, 🙄, ой печаль печальная 😟

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня на голове сейчас полно волос коротких торчком) вырастут ещё!)

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@karolinke вот и я рыдала когда стриглась. До родов была коса с руку толщиной. Двое родов и гв, итог можно детской резинкой волосы завязывать. Моё горе неутешно. Хотя даже сейчас парикмахер говорит, что волосы густые. Надеюсь, что все таки появятся волосы и выпадать перестанут. Пока ношу длину чуть короче каре.

Нравится Ответить
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)

@kostuyageorge, 😢😱😰

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже сильно выпадают. Остался мышиный хвост куцый. Пантовигар пробовала, так от него не было результатов. Маски делаю, длину обстригла. Наверное не судьба больше волосы отрастить.

Нравится Ответить
korolevasemka.kat
Катюша Королёва·Мама дочки (2 года)

@karolinke ну сейчас выпадают,но не клочьями. Уже и густота получше стала. Чаще обрезаю, с длинными тяжело.

Не помню правда в какой момент перестали.....

Нравится Ответить
karolinke
Каролина·Мама дочки (1 год)

@korolevasemka.kat, т.е. спустя столько времени, ещё есть шанс на восстановление?)

Нравится Ответить
korolevasemka.kat
Катюша Королёва·Мама дочки (2 года)

Выпадают до сих пор. Ничего не помогло😮 доходило до того, что реже голову мыла...сейчас ситуация лучше намного.

Нравится Ответить