Катя
katya2
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте какими продуктами «умягчить» стул ребёнку?или наоборот ,что не давать кушать

Комментарии

katya2
Катя·Мама дочки (1 год)

@xasko163, не хочет есть

Нравится Ответить
katya2
Катя·Мама дочки (1 год)

@sky-angelock, спасибо большое

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Любые овощи, печеные яблоки, киви, чернослив, свекла.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына-младенца

Любые овощи, фрукты, масла. Это если именно умягчить, а не прослабить. Если прям очень жесткий стул, который беспокоит, то можно давать курагу вечером, которую накануне вечером промыть и залить холодной водой. 1-3 штуки достаточно.

Нравится Ответить
xasko163
Наталья Шаронова·Мама двоих (младенец)

Пюрешку чернослива,супер мягкий стул!

Нравится Ответить
zummmmaaa
Зумрият Магомедова ·В ожидании первенца

Киви

Нравится Ответить