Виктория
viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,SOS,болею,свёкр делает уколы антибиотика(цефтриаксон),сделано 14шт. Эффекта особого как такового нет! За то началась пульсация спереди под правым ребром и уже 3 день,анатомия говорит, что печень там и от этого страшнее!Может это не печень,а просто нервный тик,но дергается прилично и очень ощутимо(не больно,но не приятно).Может кто сталкивался с подобным и может кто то объяснит более подробно🙇‍♀️

Комментарии

viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mosiyniy91 цефтриаксон в свободном доступе

Нравится Ответить
viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mosiyniy91 самоличение(как то давно,когда так же сильно заболела,назначил врач,от 10-15 уколов),в последующие разы я просто повторяла тоже лечение,но в этот раз эффекта нет!

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (1 год)

@zed откуда вы это взяли про антибиотик

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

Цевтриаксон это очень сильный антибиотик широкого спектра. Ни один врач без необходимости такие препараты не назначает, тем более без анализов🤦‍♀️

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·В ожидании первенца

У врача спрашивала про печень , сказала что все хорошо будет , что то про микрофлору говорила , уже не помню , что то попить можно

Нравится Ответить
viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamatani15 за 5 дней

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·В ожидании первенца

Я его ставила в большом количестве и не раз ! Всегда по разному организм реагирует , будет если прихватывать как приступ , вызывайте скорую . А так без обидный препарат его ставят новорожденным даже

Нравится Ответить
vash_psixolog
Эвридика·Мама троих детей

Кроме антибиотика обычно выписывают поддерживающие препараты. Конечно и печень и жкт надо поддерживать. В Вашем случае лучше не читать все-таки интернет, а идти на очный прием к врачу.

Нравится Ответить
mamaiana5

14 шт цефтриаксона это 7 дней по 2 р в день ?

Нравится Ответить
mamaiana5

Если на 3-4 день использования антибиотика нет эффекта, стоит пересмотреть лечение.

Нравится Ответить
viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katechem к сожалению, пока что нет возможности

Нравится Ответить
zhenya22
Евгения·Мама двоих (младенец)

сдайте анализы, если все нормально, то вам к неврологу

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

Вы сдавали анализы?

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (младенец)

Антибиотик делается 3-5 дней. Ну 7 максимум. Дальше бесполезно. Печень может отреагировать на антибиотик, конечно. Но вряд ли так... Не думаю, что это связано.

Нравится Ответить
viktoriya100614
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@fatimaalieva652 и то верно😁 но лучше перебздеть😉

Нравится Ответить
fatimaalieva652
Fati1982·В ожидании первенца

Да не загоняйтесь вы насчёт пульсации)))Нерв какой то дергается, ну и хрен с ним,пройдёт)

Нравится Ответить