Татьяна Ашихмина
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, что скажите ? Стоит покупать ?

2

Лучший комментарий

whim
Маришка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я купила - пожалела. На мой взгляд - фигня полная. Три книжки дети изорвали, остальные где-то валяются, не знаю где

Нравится Ответить

Комментарии

info.simakova
Ольга Карамышева·Мама сына (1 год)

У нас 1+. Брала когда сыну 1г7м или 1г8м было. Очень нравится. Почти всю книжку за раз можем просмотреть. Все показывает, что-то называет, но под настроение может не каждый день. Но мне еще понравилась серия "умные книжки", по логопедическим тестам занимаемся каждый день

Нравится Ответить
lenamaska
Елена·Мама дочки (1 год)

Нас хватает на 5 мин позаниматься, да и то картинки посмотрит и пошла) думаю ещё рановато, может с полутора годиков самое то будет

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

А мне вообще больше нравятся карточки. Половину можно не брать (где чей голос, хвостик и тд это можно в любой сказке смотреть. Читаете и тут же занимаетесь. Форма цвет ближе к 2м годам изучается. Ну и тд. Правильно советуют, лучше выборочно. Я вот сейчас вообще новую серию в фикспрайсе полюбила. Отдельно фигуры, отдельно цвета, отдельно разговоры и тд плюс наклейки

Нравится Ответить
starostina.masha2211
Мария Марьина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам нравятся ,с удовольствием занимаемся ,мне кажется легкая программа ,но и полезного много ,но начали с 3+ ,про малышей совсем не знаю

Нравится Ответить
ivukina_a
Ивукина Алена·Мама дочки (2 года)

Весь комплект не стоит покупать,выборочно только. Интересно стало только от 1,5 лет

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, надо посмотреть, не додумалась) спасибо)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dubynina В интернете есть обзоры всех курсов, прямо по журналу каждому.Вы смотрите и поймёте будет ребёнок понимать и делать. Можно отдельно покупать журналы. Можно комплект. Я комплект на Юле без одного журнала купила за 500, был и 350,но не успела конечно,купили сразу 😂😂

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, видимо((

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dubynina Вот как раз 1+там цвета и формы, нормальный курс.Выше, ниже. Грязный, чистый.0+хрень.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@whim @detka24 Рано начали заниматься.Мой только после

2 лет стал делать 1+.2+там он не поймет пока,я посмотрела. До 2 бы тоже порвал 😂😂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Посмотрела 2+ Нам рано. Там профессии, а он не говорит пока.Но цвета и формы всё знает, поэтому 1+хорошо идут.По ребенку смотрите.Развитие у всех разное и интересы.Старший более был продвинутый, говорил с года, ему до фени эти журналы были 😂😂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня старший не занимался совсем. Мелкий занимается. Я на Юле купила за 500 11 журналов 1+.Там продают, ночти всегда без одного журнала, не пошло😂😂😂Сын почти все 11 сделал. 😊Любит.

Нравится Ответить
rukavishnikovalena
Рукавишникова Лена·Мама сына (2 года)

У меня сын любит эти книжки

Нравится Ответить
stasymiss
Anastasia A·Мама сына (1 год)

А у меня сыну нравятся, сейчас по третьему году занимаемся, иногда возвращаемся к старым книгам. Согласна, что лучше брать поштучно, у нас полный комплект, некоторые не очень интересные)

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Я в Симе покупала за 1100 кажется, дочь особого интереса к ним не проявляет, простые книжки со сказками и стишками больше ей нравятся.

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

2+ нормальные. Но я тоже не все брала. Выборочно.

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Проще картинки самой распечатать сначала и посмотреть, что ребенок будет делать) моей обычные книжки больше нравятся

Нравится Ответить
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца

@mashati даваааай)

Нравится Ответить
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца

@panchous88 во такая есть

Нравится Ответить
anna88803
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына (1 год)

Взяла 0+ когда нам был год, думала мало ли что там, вроде цвета узнавать, а там хрень. Не знаю что в 1+ но 0+ точно не стоит брать

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Посмотри там книжки Земцовой , где то рядышком должны лежать . Там тесты и обучающие есть , вот она мне очень нравится . Если надо , я могу тебе 1-2 года отдать , мы уже давным давно там все прошли )

Нравится Ответить
mamasofimili
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оч моим нравятся.в дсаду по ним занимаются

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

@detka24, не нафиг , не бери ) из этой серии мой любил Прогулка по городу , там а-ля Виммельбух ( книжка без слов , просто рассматриваешь картинки )

Нравится Ответить
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца

Очень дорого

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Мы до года ими пользовались , я брала выборочно ) потом как то слишком простые они что-ли )

Ты в Живом слове ?😄там не бери , дорого слишком 😂

Да кстати , глянь на Сима ленде, я тебе кидала ссылку на группу , они постоянно собирают туда заказ . Забирать недалёко , у нас на районе )

Нравится Ответить
kalibri17
Настя·Мама дочки (1 год)

У сима лэнд есть дешёвый аналог. Школа талантов. Там все скопировано из школы семи гномов.

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы любим книги этой серии, читаем- занимаемся. Но ооочень много зависит от темперамента ребенка. Ну и от вашего желания заниматься регулярно

Нравится Ответить
aina1708
Аина·Мама сына (2 года)

Мы тоже порвали((

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы изорвали🤨больше не покупаю их) просто сказки лучше слушает)

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам нравится, ребенок мой постоянно их просит читать, есть любимые, есть не очень )))она их сама листает , смотрит и вместе занимаемся )) мой голос - за )) следующую ступень - тоже хочу брать )))

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

Моей очень нравятся

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (4 года)

А мы занимались с мелким с кем нянчусь, ему нравится)

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (1 год)

У меня сынок любит эти книжки .

Нравится Ответить
detka24
Татьяна Ашихмина·Мама сына-младенца

😁 @whim мой тоже порвёт

Нравится Ответить
whim
Маришка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я купила - пожалела. На мой взгляд - фигня полная. Три книжки дети изорвали, остальные где-то валяются, не знаю где

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

Лучше по 1 шт купить,не все книги в наборе интересные.

В детском мире около 120-130 р за штуку были,но нп знаю акция это была или лбвчкыцг ценник.

Нравится Ответить