Aika
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

Девчули, вот какая будет ваша реакция, мужу говорю давай сходим поужинать куда нибудь , все ок. Теперь звонит и говорит что совещание , не успевает, а я накрашенная сижу .

Комментарии

mamaboss00
Мама·Мама двоих (младенец)

Расстроюсь, и закажу что нибудь вкусное на дом, или же дождусь его все равно пойду с ним хоть куда нибудь))))

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@lazycrazykitty, сводил все таки )))

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (2 года)

А я б пошла, раз уже собралась хоть одна, хоть с ребенком

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@asseli1, ну я примерно также бы и поступила , но я то накрашена . Нефиг обламывать )

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@adel-kam, я хочу мозг проветрить 😂 сутками одна с двумя 😅

Нравится Ответить
asseli1
Asseli·Мама дочки-младенца

Я бы сидела психовала 😂😂😂 поплакала чуток бы😒поныла как я несчастна😂😂😂обиделась бы на мужа и на жизнь 🤪🤪🤪а потом успокоилась бы и дальше жила 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@ivancenkoulia001, теперь едет 😡 когда я уже не хочу

Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·В ожидании первенца

И я бы наехала

Тем более что меня завтраками вечно кормит

Не выходили в свет наверно сто лет (

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@avosaratanila, думаю хоть раз можно как то сводить уже меня 😅 такая редкость когда можем вдвоём куда то выйти

Нравится Ответить
kabayeva10
Aika·Мама двоих (младенец)

@ger-18, а я наехала 😆

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (1 год)

Ну если на работе, что тут поделать, подождите чуток. Ничего страшного

Нравится Ответить
avosaratanila
Алина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Расстроюсь,но муж то не виноват

Нравится Ответить