KEYT
mom_20
KEYT·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто собирает"золотая коллекция сказок" у кого повторки есть ? Мы пропустили пару номеров😔с радостью куплю

Комментарии

a.st
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня есть лишний 7 и 13 номер

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря какие номера нужны можно на онлайн киоске купить

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки-младенца

на онлайнкиоске закажите

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

В контакте есть группа "золотая коллекция Дисней", там напишите..многие продают от 1 номера

Ну и ещё на куфаре

Нравится Ответить
elena_4ertoffka
Елена·Мама дочки (1 год)

@finikii, ааа как хорошо, что ч из не собираю тоже бы наверное бегала искала🙈

Нравится Ответить
mom_20
KEYT·Мама дочки (1 год)

@elena_4ertoffka мы в Марьиной Горке живём,а тут с этими книжками туго

Нравится Ответить
elena_4ertoffka
Елена·Мама дочки (1 год)

На почте у нас по крайней мере на логойском тракте много разных продаётся номеров

Нравится Ответить
vesnavesna
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я бы второй обменяла на первый номер, если есть у вас )

Нравится Ответить