Aidankaaa
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Добро утро, девочки!вопрос не мамский)девочки может кто знает номер телефона магнума который находиться по капчагайской трассе? Или может кто то из вас сейчас там находиться? Очень срочно надо

Комментарии

aness.saya

@aideeeeen отлично

Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aness.saya да, узнала все что нужно😘

Нравится Ответить
aness.saya

@aideeeeen дозвонились?

Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aness.saya спасибо большое

Нравится Ответить
aness.saya

@aideeeeen точно не припомню, либо 4 либо 8 позвоните

Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aness.saya значит на третий номер звонить да?

Нравится Ответить
aness.saya
стикер
Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yana_rusakova скорее всего так... мне нужно очень узнать одну информацию у них...

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

@aideeeeen видимо у них единый номер для всех

Нравится Ответить
aideeeeen
Aidankaaa·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yana_rusakova спамибо большое, по этим номерам не туда попадаю к сожалению

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить