Алина Чернышова
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Мечта сбылась! Приобрели подушку, это каааааайф. Правда муж сразу же отобрал) отвоевав ее, валяюсь весь вечер и вообще не хочу вставать!

И чего я ее раньше не купила?!)

23

Лучший комментарий

delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

ссылка

Разные размеры, большой выбор наволочек. Самая большая с шариками и наволочкой вышла в 2690.

Ещё и скидка на них

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@yaskiv_alina, у меня самая большая 340х35

Нравится Ответить

Комментарии

kseniya0q

@m-arttt, @katy_kate, я такую же брала, но на www.maminvibor.ru здесь очень многие хвалят этот магазин. Я очень довольна! А самое главное- что шарики не пахнут. Единственный магазин где нашла без запаха!

Нравится Ответить
nata-05
Наталья Князьбеева ·Мама двоих (младенец)

Вот непонятно , пока была беременная - подушка была моим Все! Муж тока освободится - сразу в неё нырял, даже собака любила полежать ... родила - никому продуха не нужна , ждёт своё место на даче 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadimami
Надежда·В ожидании первенца

@dilya154, нет🤣🤣🤣не знаю куда её деть😂

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Мне муж подарил на новый год, срок был 11 недель. Сразу начала в ней спать и кайфанула. Я всегда обожала одеялко между ног засунуть или на мужа ноги закинуть. У меня так рахгружается поясница. Так вот эта подушка спасение) а с растущим животом она просто незаменима. Мой совет: купите сразу сменную наволочку. У меня одна, и это очень неудобно. Заказала вторую )

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки-младенца

Поздравляю))это супер вещь

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Нереальная вееещь, тем более когда нельзя на животе, на неё полубредом ложишься и спишь в любимой позе, не знаю как позже будет , но пока мы с мужем кайфуем с неё

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

@delfinalina мне на животе ещё в 8 недель запретили спать

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

Я в 20 недель купила. Плохо спала да и муж ночью колени локти распускал. Рюподушка от него спасает. Сейчас же я сплю плохо даже с ней выкидывают и на обычной подушке высыпаюсь лучше

Нравится Ответить
kristina_baby
Кристина·В ожидании первенца

@delfinalina, я уже несколько недель не могу спать на животе, мне неприятно что-то мешает, хотя знаю рано... может потому что прикрепление по передней стенке

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@kristina_baby, у меня 18 неделя, острой необходимости в ней пока нет. Только пару раз за все время плохо спала. Я могу спать только на животе, а сейчас уже нужно от этого избавляться, думаю, подушка поможет.

Нравится Ответить
kristina_baby
Кристина·В ожидании первенца

На каком сроке купили бы её?

Мне вроде бы пока и без неё не плохо

Нравится Ответить
tmasha
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
as.rudaia
Александра Рудая·В ожидании первенца

Мне мама с сестрой будут шить такую 😍 скорей бы

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@yaskiv_alina, у меня самая большая 340х35

Нравится Ответить
oxxxxxo

тоже люблю свою подушку 😍но муж ее ночью выкидывает с кровати, мол с ней ни обняться, ни прижаться 😁

Нравится Ответить
yaskiv_alina
Алинчик·В ожидании первенца

@delfinalina, а какой у вас размер подушки?)

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

ссылка

Разные размеры, большой выбор наволочек. Самая большая с шариками и наволочкой вышла в 2690.

Ещё и скидка на них

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·В ожидании первенца

@delfinalina, поделитесь где брали 😊😊

Нравится Ответить
yaskiv_alina
Алинчик·В ожидании первенца

@delfinalina, ох сегодня искала так и не нашла такую🙈

Сколько по цене такая подушка?)

Нравится Ответить
katy_kate
Екатерина·В ожидании первенца

@delfinalina, делитесь интернет магазином 😊😌

Нравится Ответить
katy_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Рассказывайте где покупали? Наполнитель шарики мелкие?

Нравится Ответить
delfinalina
Алина Чернышова·В ожидании первенца

@m-arttt, это целая история, были на садоводе, там ужасные подушки. Я хотела именно с шариками. В результате купила в интернет магазине. Оказалась в этот момент рядом с пунктом самовывоза, подушку получили сразу, цена очень хорошая) на садоводе предлагают за эту же цену намного хуже с ужасной наволочкой.

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·В ожидании первенца

Девочки где вы их приобретали?

Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

И мне сегодня привезли😁 буду пробовать

Нравится Ответить
yuliya.zakirova94
Закирова Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже купили)

Муж тоже отобрал) вторую ночь пополам делим😂 а сегодня у него выходной и он весь день на ней лежит, а я к нему пристраиваюсь)

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я единственная что ли кому эта подушка не понра))

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·В ожидании первенца

Мой тоже с ней спит

Подумываю купить вторую)))))

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Это настоящий кайф! Вторую беременность сплю с ней

Нравится Ответить
m-arttt
Марина·В ожидании первенца

А где её покупали? Удобно? Я просто в раздумьях покупать ли её.

Нравится Ответить