Халикова
khalikova55
Халикова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем Привет 🙋🏻‍♀️

Кому тож дали такую бумажку при выписке с роддома ??? Для чего она кто знает??? 🙄

Комментарии

a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Случайно видимо дали. Обычно ненужную бумагу они используют и в конце что то копируют или пишут. Переверните😄

Нравится Ответить
cosmetic005
Cosmetic05·Мама дочки (4 года)

Это сертификат на препарат от паразитов😃

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама двоих (младенец)

Может на обороте что есть

Нравится Ответить
amina___05
Амина·Мама сына (1 год)

Она случайно к вам попала 😀😂

Нравится Ответить
amina_umm_aisha
Амина·Мама двоих (младенец)

По-моему , она случайно к вам попала 😂 на товар сертификат это

Нравится Ответить