Анастасия
polli400
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Коротко о погоде. Весна дурная какая-то😣

8

Комментарии

polli400
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadrait серьезно?😂😂 я нет, я солнца хочу, я намерзлась уже

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (4 года)

Ой, а мне домой заходить не хочется, на улице свежо

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·Мама дочки (2 года)

Весной это назвать сложно, но сегодня мне понравилась погода, после дождя 😆 пыль в глаза не летит, песок на зубах не скрипит и такая свежесть приятная👌

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Меня тоже ветер прям бесит бесит😡

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Меня только ветер бесит(

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Зато свежо и смоет этот зимний песок и пыль)

Нравится Ответить