Валентина
valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте. Скажите, кому то ставили двойное обвитие пуповиной вокруг шеи на моём сроке, выпутывались детки потом?

2

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·В ожидании первенца

В 30 было. А сегодня была - распутался

Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Мой то запутается, то распутается... Веселится там, короче) а ещё треть срока...

Нравится Ответить
lapulka161
Viktoria Barselona·В ожидании первенца

27 неделя одно обвитие, 31 два обыития, 33 недели ни одного

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

В 30 ставили, не распутался, родила с 2м, все хорошо)

Нравится Ответить
mamanida
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не переживай, я двоих родила с обвитием пуповины и все ок!

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца

@morepokoleno 🙏

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@valentinakulikov, пусть это будет самое страшное у вас за всю беременность!))

Нравится Ответить
valentinakulikov
Валентина·В ожидании первенца

@morepokoleno для меня всё страшно, если что то не так😅 сразу плакать начинаю и переживать

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да, то ставят , то нет. В 20 нед это вообще не страшно. Они там крутятся

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне в процессе родов двойное распутывали. Не переживайте, на вашем сроке может ещё и распутаться малыш

Нравится Ответить
sandra_
Александра·Мама двоих (младенец)

Сьавили, родилась с одним

Нравится Ответить
ostapovich
Яна·Мама двоих (младенец)

Я родила так с двойным обвитием...а на всех узи мне даже не говарили..что двойное обвитие есть..

Нравится Ответить