Анастасия
anastasiyabelu
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, Псков

Поделитесь кто у кого рожал? Как впечатления от врача ? Как все прошло ?

Ер и кс интересует

Комментарии

laime
Alexa’s Mom·Мама дочки-младенца

Рожала с доктором Антоновой, от неё в восторге ещё со времён дневного стационара. Акушерку запомнила только по имени: Марина, с ней отношения не сложились, довольно резкая женщина.

Рожала бесплатно, до последнего сомневались, брать ли сервис) как по мне - разницы никакой, что платно больно, что бесплатно 😂 мужа я там видеть не хотела, а в палате одна бы послеродовой не смогла бы, от скуки бы с ума сошла.

Нравится Ответить
inyushina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@anastasiyabelu, да

Нравится Ответить
anastasiyabelu
Анастасия ·В ожидании первенца

@inyushina, подскажите , на родах (сервис)с мужем были ?

Нравится Ответить
gringo_
Дарья·Мама сына (1 год)

Ер, очень хотела попасть к Аланцеву и по счастливой случайности попала именно к нему, без договоренности. Потрясающий врач! Но нужно забыть о своей боли, так как малышу гораздо больнее и сложнее, слушать и делать что говорит доктор и будет вам счастье. Да и вообще это даже с любым другим врачом

Нравится Ответить
inyushina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ер, доктор Михеева, акушер Дмитриева. Все очень замечательно, без договоренности, случайно на них попала. Роды сервисные.

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (6 лет)

Рожала ер, без договора со врачом, поскольку в моем случае никто гарантии , что доношу не давал и срок родов было точно не определить. В итоге родила в36 недель, стремительные роды. Родила с акушеркой Светлана Алексеевна, врач не успела спуститься с третьего этажа (( только зашивала потом.

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (6 лет)

Если удастся договориться с Аланцевым и вы не против мужчин врачей, не пожалеете. Замечательный доктор и человек. Подруги , кто рожал у него в восторге. Я у него в паталогии лежала.

Нравится Ответить