Ксюша
ksusunya
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро☺️ хочу записаться на курсы дыхания, школу мам😊 куда можете посоветовать пойти?

2

Комментарии

ksusunya
Ксюша·В ожидании первенца

Ой всем спасибо🤗завтра буду выбирать)

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Я в Стихиаль ходила, у них по всей Москве филиалы есть. Мне понравилось. Там три часа занятие идёт - час фитнес, час дыхание, час лекция.

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·Мама сына-младенца

Я на дом девочку вызывала, все отработали и видео смотрела, мне к сожалению не особо помогло, по мне так это была лишняя трата денег

Нравится Ответить
liony
Ольга·В ожидании первенца

Я ходила на бесплатные курсы Олант, в цдм проходят.

Нравится Ответить
juli.sh.v
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Волшебный ребенок (но ходила на них 5 лет назад - оченб понравилось и очень помогло 👍)

Нравится Ответить
prizimlyka
Maitasuna·В ожидании первенца

Я просто видео Кобаса посмотрела и все)) никуда не ходила, в принципе основы дыхания он дает. А так многие еще ЦТА советовали

Нравится Ответить
lilula23
Lilia·Мама дочки-младенца

Гипнороды!

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Курсы новая жизнь

Нравится Ответить