Надежда
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

🌼 Девочки, а вот вы после декрета собираетесь на ту же работу возвращаться?

У меня главный минус работы - далеко. Примерно 4 часа тратить на дорогу это ж караул... Вот я и призадумалась, что же делать дальше 😮

1

Комментарии

chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@yanaf, пока не собираемся)

Нравится Ответить
yanaf
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Как вариант - пойти в след декрет)

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На ту же ... муж теперь наверху работает ... на машине возить будет ..а те на автобусе 1,5 часа езды и 20 минут вверх по ступенькам !

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына-младенца

На свою работу конечно, скучает она без меня и снится периодически) благо в связи с переездом ехать не далеко)

Нравится Ответить
dashylchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kazarovatatyana привет 🙋

Нравится Ответить
gaechka.90
Малаховская Екатерина·Мама сына-младенца

На свою работу,особенно был переезд и сейчас даже на машине не придётся ехать.Сел на трамвай 3 остановки и все,быстрее будет и не мучится где машину поставить.

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Я выйду. График 3/3,служебный автобус... Красота))

Нравится Ответить
anastasya92
Анастасия❤️·Мама дочки (1 год)

Я на свою выйду конечно. График, да и сама работа очень даже устраивает. Правда очень привыкла в декрете ничего не делать))) длинный отпуск)

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dashylchik привет коллеги)))

Нравится Ответить
dashylchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

@chocolate_nadine это да у меня подружка сейчас так работает на дому ,у нее 3 детей ,но зарплата там не очень большая тысяч 20000 где то

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@dashylchik, совсем не выходить было бы потрясающе))

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (младенец)

Я до декрета в дом.ру работала в отделе продаж с юр.лицами.Все нравилось и рядом с домом,вся ЗП белая,пятидневка,зарплата от 35,но блин я столько нервов там угробила,боюсь с двумя детьми не потяну,да и опять всё заново начинать...

Нравится Ответить
dashylchik
Дарья·Мама дочки (1 год)

И я на жд ,я в принципе на работу не хочу 😂, что-то то привыкла ,что так рано вставать не надо ,в дождь или морозы хочешь ,не хочешь а надо идти на работу ,пробки эти вечные особенно в не погоду и зимой .

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@shurachka22 а где? Если не секрет? Тоже на ЖД работала до декрета, выходить обратно не хочу.

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@shurachka22, я тестировщик ПО. Я бы может и секретарём пошла, жд недалеко, да и муж там работает) жалко только терять все "плюшки" своей работы. Но надо выбирать

Нравится Ответить
shywwi1
Халипина Наталья·Мама троих детей

Та же история. Мне звонят-зовут,но я не хочу,ехать час туда и обратно час,а ещё не известно сколько на остановке простоишь. Хочу найти что-нибудь поближе к дому.

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки-младенца

Та же ерунда,на старую работк не вернусь.куда идти не знаю

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (2 года)

Я 4 часа тратила на дорогу из области в нн, очень уставала.. ещё и ребенок который внимания требует а ночью и муж который и обижается от того что засыпаешь от усталости. 4 часа Это много конечно

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (младенец)

А у вас

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (младенец)

@chocolate_nadine секретарь на ЖД)

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

Да и работа была у меня 2/2 день и ночь😨

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

@chocolate_nadine так то в принципе в плане дороги я особо и не мучалась, практически рядом с домом служебный автобус проходит, сел и спать😂и по времени тратила столько сколько раньше в универ до Минина добиралась( только по 30 минут на остановке,потом стоишь как килька в банке😡...жуть😲), зимой так вообще жопа😨

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (1 год)

На старой работе график устраивал и з/п,но далеко,думаю придётся новую искать 😒

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@marka70416, ого! Это совсем не вариант, конечно

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

Планирую другую искать, т.к. на работу ездила в Кстово😔

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@shurachka22, я раньше и не считала, сколько времени уходило, в пробках часто стояла. А что за работа такая? Заинтриговали)

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я ездила раньше 2 часа тратила на дорогу в общем,мне казалось далеко. Но 4 это пока до неё доберешься уже утомишься... Но я нашла,думаю,идеальную работу для себя,хотя все кто меня заменяют,ни одному она не нравится)

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@svetlana464, идеально 👌

Нравится Ответить
chocolate_nadine
Надежда·Мама дочки (1 год)

@anna_rada, да блин, работа то не пыльная, график свободный, до дорога туда ужс. Ближе к дому в моей сфере деятельности и нет ничего. А менять - на что?) Ааа 😦

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

На другую, до работы 20 мин добираться

Нравится Ответить
mirki
Mora·Мама дочки-младенца

На ту же

Нравится Ответить
pykhulya
Юлдуз·Мама сына-младенца

Я в сетевом, не планирую уже выходить.

Нравится Ответить
anna_rada
Anna ·Мама дочки (2 года)

Искать новую...я скорее всего буду...

Нравится Ответить