Наталья Твердова
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро) Девушки, кто пил/пьёт такие витамины с айхерба, как Вам? Ищу хороший комплекс, чтобы укрепить ногти, волосы, да и чтобы сил прибавилось. До этого принимала фемибион, но эффекта особо не почувствовала. И посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для ребёнка 3 лет, до этого не пил никакой. Всем хорошего дня 🌸

Комментарии

n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)

@veronika_bunny спасибо, я видела)

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

@n.tverdova, для старых пользователей до 30 апреля скидка 5% по коду RUSPRING5

Нравится Ответить
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)

@veronika_bunny нет

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

@n.tverdova, первый раз будете заказывать?

Нравится Ответить
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама двоих (младенец)

@veronika_bunny спасибо) буду изучать) я сама заказ могу оформить

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)

☘️Скидка 5% на сайте iherb (айхерб) по промокоду RVD506

☘️ Помогу вам с выбором товаров и оформлением заказа

Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_bunny
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить