Irisha
arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девчонки гемоглобин 97!Чем поднимали???Терапевт не подписала обходной лист😭🤦🏽‍♀️Назначила анализы на кровь и на кал🙄😫

Комментарии

arinagrei777
Irisha·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@rimma55, мне вот врач посоветовала смесь Фемилак для беременных попить...

Нравится Ответить
rimma55
Римма Таирова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Железо лучше пить в жидком виде, в таблетках плохо усваивается

Нравится Ответить
rimma55
Римма Таирова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня 91 пью тотему и все, яблоки ем. Так и хожу с головокружением, тут уже ничем не поднимешь , только роды)

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·В ожидании первенца

У меня с 24 упал, а после 30 й подниматься начал до 110-120 норма . Пыталась пить мальтофер но с туалетом проблема возникла и я только 6 таблеток выпила

Нравится Ответить
zaleksandr553
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Комаровский сказал едой нельзя поднять гемоглобин,это доказано))

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сорбифер пила один раз за беременность и за неделю до родов, после родов мамочкам носят сорбифер а у меня в норме был и после уже не пила

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ничем! Мой акушер был против этого мероприятия

Нравится Ответить
mari9999
Марина ·В ожидании первенца

Гранаты ))) у меня стабильно 110

Нравится Ответить
mamaniki1509
Арина·Мама дочки (1 год)

Нам помогло мясо, говядина)

Нравится Ответить
zhanari93
Жанара·Мама дочки (2 года)

@ksushanka_92, у дочи почему та тоже упал,когда пили его

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Феррум лек, тяжелый препарат. Выдавали в стационаре - пить не стала. Лежит 5 таблеток ненужных))) Стоит дорого кстати.

Нравится Ответить
burnus_13
Полина Бурнусова ·В ожидании первенца

Если будете сорбифер пить, то лучше никаких тогда витамин, например, как элевит, очень сильно может желудок прихватить, на себе проверено, адские боли)

Нравится Ответить
alinabekova
Алина Бекова·Мама дочки-младенца

Феррум лек

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Сидерал пью, в родах до 52 упал, не хотели выписывать меня.

Нравится Ответить
lyagina-vironika
Вероника·Мама сына-младенца

Феррум Лек

Нравится Ответить
darmancheva.sweta91
Светлана·Мама троих детей

Сама Сорбифер пила)

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Сорбифер очень помог. Все время низкий был , а с помощью него с 80 поднялся до 110

Нравится Ответить
darmancheva.sweta91
Светлана·Мама троих детей

У нас 95.врачи говорят индейку говядину кушать.и попить Мальтофер.вчера купили .2день пьем)доче нравится)

Нравится Ответить
ksusha_gleb2018
Ксения Богданова·В ожидании первенца

Мальтофер пью, но он мне не поднимает...наоборот падает(((

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

Мальтофер👍 и ни чего больше)

Нравится Ответить
creamteam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я поедала гранаты. Но лучше пересдать сывороточное железо. Если оно в норме, то ничего не нужно.

Нравится Ответить
shery__me
Яна ·Мама сына (1 год)

Из всего что пила, капельку поднял тотема только

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

сорбифер

Нравится Ответить
lenoschka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Феррум лек

Нравится Ответить
mamalion
Яна·Мама двоих (младенец)

Вам надо железо попить, Феррум лек или Сорбифер( пила во вторую берем очень хорошо поднялся гемоглобин)

Нравится Ответить