Sasha
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

Где лучше встать на учет: госклиника или Исида?

Привет всем девочкам :) я вот голову ломаю, где поставиться на учет... В гос клинике рядом такой совок, да и за все платить надо, так как я прописана не в Киеве. Записалась на прием в Исиду. Дорого, очень.. Но надеюсь, что и специалисты, и само отношение будет на высшем уровне. Что скажете? К слову, гинеколог в Исиде Зализняк, узист Шевель. Спасибо огромное за советы!

2

Лучший комментарий

aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@sasha___ определилась, хожу в Исиду. Конечно, приятно, что все в одном месте, не надо никуда бегать, все чисто, нет очередей и принимают по выходным. На счет гинеколога своего еще впечатление не сложила, была один раз всего на приеме, дальше будет видно)

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Я в Исиде стою на учете. Не могу понять тех, кто пишет, что «это выброшенные деньги». Я готова платить за комфорт, который и нашла в Исиде.

У кого нету возможности наблюдаться в такой клинике, довольствуются государственными, но сравнивать Исиду и гос не нужно, это небо и земля. Я бы не смогла стоять на учете там, где ободранные стены. Но опять же, кому что, для кого-то и это подходит.

Если есть возможность, советую не экономить на комфорте, есть много мест, где можно стать на учёт, Исида/добробут/надия/лелека/адонис, выберите что вам подходит по финансам и наслаждайтесь))))

Нравится Ответить

Комментарии

vika3333
Вика·В ожидании первенца

@nastena_q, ясненько )

Спасибо за информацию ))

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikaskarlat, да) я рожала с глав врачем 1 роддома)

Нравится Ответить
vika3333
Вика·В ожидании первенца

@nastena_q, вы были на учёте в Исиде ,а рожали в другом роддоме и у неё и будете на осмотры ходить?

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikaskarlat, я точно идти к ним на осмотр не буду))) меня и в роддоме моя врач полностью устраивает, и ей я доверяю больше))

Нравится Ответить
vika3333
Вика·В ожидании первенца

@nastena_q, мне выписку тоже сказала сфоткать как рожу

Ну это ладно )

А вот приходить зачем?)

Деньги тянут 😂

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikaskarlat, спасибо))

да, мне сказали прийти через 5 недель после родов🤷🏻‍♀️

Я им ещё выписку с роддома отправляла)

Нравится Ответить
vika3333
Вика·В ожидании первенца

@nastena_q, вижу вам 2 недельки 😊Поздравляю 🤗

Вам тоже сказали прийти?

Мне ещё мой гинеколог говорила ,чтобы я сообщила когда рожу ...🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikaskarlat, сама не знаю🤷🏻‍♀️ тоже этот вопрос интересует) я не буду идти в Исиду на осмотр)

Нравится Ответить
vika3333
Вика·В ожидании первенца

@nastena_q, @zoya.gut, добрый день )нашла вас по поиску темы ,кто стоял на учете в Исиде (не смогла написать в личку -закрылись вы😊)

У меня к вам вопрос ,я стою на учете в Исиде ,и платила за пакет за всю беременность сразу (то есть до 40 недель),но мне сказали прийти в клинику когда рожу .Но я рожаю не в Исиде,и чего-то завтыкала спросить -зачем мне туда приходить ,если рожаю не у них ,и осмотр после родов делает роддом в котором рожала ?

Не подскажите ?

За ранее спасибо 😊

Нравится Ответить
yulisch
Юля·Мама сына (1 год)

Рожала и наблюдалась в Исиде, прекрасное место, стоит своих денег. Но опять же, нужно быть финансово готовым, я платила ещё более 10 тыс за стационары

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Наблюдалась, рожала и стоим у педиатра в Исиде) довольна абсолютно

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@sasha___ определилась, хожу в Исиду. Конечно, приятно, что все в одном месте, не надо никуда бегать, все чисто, нет очередей и принимают по выходным. На счет гинеколога своего еще впечатление не сложила, была один раз всего на приеме, дальше будет видно)

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@broadray спасибо за поддержку! :)

Нравится Ответить
broadray
Мария Гнат·Мама двоих (младенец)

Оставьте все сомнения и довертесь докторам этой клиники. Уровень сервиса и заботы у них действительно очень высокие. Уютная и современная клиника. Стационар, анализы, узкие спецы- все есть, не нужно мотаться по городу. Наблюдалась и рожала двоих у них. Работой Исиды, их внимательным отношением и профессионализмом персонала довольна. Не переживайте, выбор правильный)

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 29 лет)

@aleksandra_ia, Морозова Оксана Тимофеевна на левобережке)

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@m_a_ri_sha а кто Вас наблюдал, если не секрет? :) про тех врачей, к кому меня записали, отзывов не нашла.

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

@m_a_ri_sha, за комфорт нужно платить, и наслаждаться им)))

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 29 лет)

@nastena_q, да, да, я тоже чуть что звонила, спрашивала и ни разу не пожалела. Заболело, позвонила, поехала, все проверили и ни копейки не доплачиваешь) 😌 Легких Вам родов ☺️

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

@m_a_ri_sha, и мне нравится, что по любым вопросам соединяют с любым врачем, если нужна консультация в телефонном режиме)

В общем, плохо отзываются об этой клинике только те, кто не имеет возможности наблюдаться в ней🤷🏻‍♀️😅

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (11 лет, 29 лет)

@nastena_q, согласна на все 100 с Вами. Тоже наблюдалась в Исиде и готова платить за комфорт. Приятно приходить и видеть улыбки, хорошое отношения, приём в назначенное время, все анализы сдаёшь там же, надо терапевта-пожалуйста. Я к терапевту больше ходила чем к гинекологу 😂 то горло, то кашель))

Нравится Ответить
toolen
Елена·Мама сына-младенца

В Добробуте на ул. Семьи Идзиковских врач Буйнова Виктория Анатольевна. Она зав. отеления. Никогда в жизни мне не было так приятно ходить к гинекологу 😄

Нравится Ответить
olesya19910
Алеся ·Мама дочки-младенца

Блин, за что вы деньги в частных платите?!! Я тоже не с Киева и стояла на учете в поликлинике и заплатила всего 300 гривен благотворительный взнос ( и то они говорили что можно было и 100) какие-то анализы сдавала в Синево, а все остальные в поликлинике, ну и узи делала у Пидченко в частной сама для себя так решила. И это не космические деньги. И мене было комфортно)))

Нравится Ответить
21taniakorol
Татьяна Король ·Мама сына-младенца

@mariya.tre, при роддоме хороший врач Алла Сергеевна

Нравится Ответить
21taniakorol
Татьяна Король ·Мама сына-младенца

@mariya.tre, на Гарматной отличный врач Горбатюк он никогда лишнего не пропишет ни анализов ни таблеток за всю Б смотрел на кресле 1 раз при постановке на учёт и все мои вопросы выдерживал и объяснял ) с ним хорошая медсестра работает она даёт свой номер если попросите можно звонить узнавать результаты анализов чтоб не ехать и ещё когда я накрутила себя что не слышу толчки там целый консилиум возле меня кружил без очереди на УЗИ , КТГ 😂 можете хоть каждый день на КТГ ездить )

Нравится Ответить
mariya.tre
Мария·В ожидании первенца

@chornous.tania жаль, что не прочитала Ваш отзыв когда то) мы как раз таки поехали в ЖК на территорию 5 роддома, про Гарматную не слышала.

От врача ведь тоже многое зависит. Я слишком мнительная, а врач спокойная- все расскажет, успокоит. Как правило, у меня там колит, там тянет. прихожу к врачу- все хорошо. Психосоматика что ли

Нравится Ответить
21taniakorol
Татьяна Король ·Мама сына-младенца

Да блин есть роддомы у которых хороший ремонт и врачи к примеру 5,7,2 и не нужно там кучи денег вываливать .. вот я стояла при 5 роддоме во первых у них три жк и все разные та что на территории роддома ободранная а вот на Гарматной нормальный ремонт( я там стояла на учёте ) вроде как там учёт 7000 грн .. Расскажу интересный факт все УЗИ делала у себя в жк а последнее решила сделать 3д в геноме , так вот когда я делала там УЗИ меня спросили а что меня не устроило в предидущем узисте ведь они ее лично знают сказали отличный врач вот вам и вывод что врачи отличные а ремонт это такое вам же там не жить а просто приходить тем более что анализы УЗИ и приемы сейчас по записи ( ну по крайней мере в моей жк так было ) ещё анализы отправляют в лабораторию Дила или Днипролаб на месте делают только мочу и общий анализ крови ..я бы не платила чисто за красивые стены дермантиновые диваны и фальшивые улыбки

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

@aleksandra_user, Мухин

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@_katya________ Спасибо большое, и вы будьте здоровы :)

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@nastena_q Хоть кто-то там стоит на учете :) Не подскажите, кто Вас наблюдает?

Нравится Ответить
mariya.tre
Мария·В ожидании первенца

Я планировала стать на учет при 5 роддоме, приехав туда, поняла что мне там не особо рады, сказали ехать по МЖ (дарницкий р-н). Знакомая посоветовала врача Демишеву И.В. в Алое плюс, ведение беременности 17 тыс. Врач адекватная, примет в любое время, если нужно- сразу сделает узи. Всегда на связи. Очень довольна. Там же сдаю все анализы, на 2 скрининга отправляли в Геном (входит в стоимость ведения)

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Я в Исиде стою на учете. Не могу понять тех, кто пишет, что «это выброшенные деньги». Я готова платить за комфорт, который и нашла в Исиде.

У кого нету возможности наблюдаться в такой клинике, довольствуются государственными, но сравнивать Исиду и гос не нужно, это небо и земля. Я бы не смогла стоять на учете там, где ободранные стены. Но опять же, кому что, для кого-то и это подходит.

Если есть возможность, советую не экономить на комфорте, есть много мест, где можно стать на учёт, Исида/добробут/надия/лелека/адонис, выберите что вам подходит по финансам и наслаждайтесь))))

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

@aleksandra_user, ну если беременность хорошо проходит, то зачем? Тем более правильно написала девушка выше - если что-то не так, то стационар и.т.д не входит в стоимость ведения. Так что не вижу смысла.

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@asya_t понимаете, если бы знать, что в Исиде все пройдет хорошо и деньги она свои оправдывает..А то отзывы читала разные.

Нравится Ответить
lesia214
Lesia·Мама дочки-младенца

Я была в гос, не платила ни за что, кроме взноса. Но я была в Броварах, там новая и чистая поликлиника, в очереди ни разу не сидела. Я платила только за узи в частной клинике ну и за скриннинги.

Нравится Ответить
gontar-vika
Викуля GVI·Мама сына-младенца

В Исиде можно только консультироваться,ставать на учет выкинутые деньги,я сама ездила в Исиду на консультацию,и то ...если какие то будут осложнения во время беременности,стационар у них платный,с моим диагнозом ИЦН на первом УЗИ беременности даже никто не обратил внимание на длину шейки,мне пришлось им напомнить что б посмотрели,поэтому я наблюдалась и лежала в Институте ПАГ,там хорошие врачи,а на учете стала в ЖК по прописке

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (1 год)

Если исида дорого, то есть масса частных клиник, где дешевле. Если есть возможность, то лучше на таком не экономить

Нравится Ответить

Моя гинеколог в частной клинике не могла взять меня, они не ведут беременности, а я прописана в районе на противоположном конце города, не наездишься. Так вот, она мне посоветовала знакомого врача, которая запишет Вам в карту адрес в ближайшем общежитии (так никто не отследит). Район ВДНХ. Если интересно, пишите в личку, дам контакт

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

@aleksandra_user, аааа, Борщаговка, все понятно тогда 😅

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

Моя ЖК на правом берегу. Святошинская поликника #3.

Нравится Ответить
aleksandra_ia
Sasha·В ожидании первенца

@_aanyyya_ Не, ходила к заведующему ЖК, он сказал, все платно без прописки (первая консультация 500, дальше по 100). На стене висит прейскурант цен на все. Вокруг ободранные стены :) вот меня это и спугнуло. Согласна, что итоговая цена будет все-равно намного меньше. Был бы врач знакомый там - пошла бы в эту ЖК без вопросов.

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

В исиде были - не понравилось! Не вижу смысла отдавать 25.000 за ведение беременности, лучше купите малышу все необходимое. А в обычной ЖК все зависит от врача, я стою в обычной ЖК у знакомого врача, за все время Беремености (32 недели) даже 1.000 Грн на анализы не ушло, и отношение хорошее, все отзывчивые и добрые. А если у вас нет киевской прописки просто платите там копеечный благотворительный взнос в ЖК и все😊

Нравится Ответить