Юлия
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, с какой недели сумки собранные должны стоять в роддом?сперва ребенком я как-то оперативно все собрала... а со вторым не спешу, но становиться как-то не по себе)))

Лучший комментарий

bespalova1
Татьяна Беспалова·В ожидании первенца

Купила уже все и понемногу складываю )

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

В 36 собрала основное, потом докупала по мелочи. И только на 39 неделе все завершилось покупкой резиновых тапочек))))

Нравится Ответить

Комментарии

limmy.olga

Заходите к нам на страницу) отшиваем под заказ бортики, конверты на выписку, балдахины , подушечки, простынки ссылка

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·В ожидании первенца

Собрала на 38-й, начала все покупать на 36

Нравится Ответить
smorodinka13
Юлия Смородинка·В ожидании первенца

Все купила, только закончила всю эпопею со стиркой, ещё немного глажки, каждый день думаю вот сегодня соберу и никак не соберусь собирать))))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@nastena_q , и я))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@katrin_koss , вот чувствую, меня та же история ждет))

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@katyaaaa4 , ну так все же спокойнее))

Нравится Ответить
katyaaaa4
Катя·В ожидании первенца

Я в 36 собрала) стоят пылью припадают

Нравится Ответить
bespalova1
Татьяна Беспалова·В ожидании первенца

Купила уже все и понемногу складываю )

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

В 36 собрала основное, потом докупала по мелочи. И только на 39 неделе все завершилось покупкой резиновых тапочек))))

Нравится Ответить
jeni_soll
Евгения·В ожидании первенца

@kateryna.kurchenko да вы что? У меня ничего ещё не готово

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Врач говорила,с 33 недели.

Нравится Ответить
positive_mom
Яна Кирюхина·Мама сына-младенца

Собрала на 36 неделе и сразу отошла пробка. Но родила через две недели.

Нравится Ответить
lelichka007
Воят Ольга·В ожидании первенца

В 37-38 собрала!

Нравится Ответить
katrin_koss
Екатерина·Мама сына-младенца

Я постоянно откладывала это дело, а потом когда схватки начались быстро собирала 😂😂😂

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

На 38

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·В ожидании первенца

Ещё ничего не начала собирать и даже покупать

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·В ожидании первенца

В 35,5 собрала. В 37,5 сюда попала. Не жалею ни секунды)))

Нравится Ответить
m.f.afina
M.F.Afina·Мама дочки-младенца

На 37 они были уже готовы😎

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына-младенца

В 38 недель собрала. В 39 родила

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

В 35 полных недель

Нравится Ответить
nvinn30
Ann·Мама дочки-младенца

На Панаме/пампике за ночь все заказала)) не спалось. Собрала к 36

Нравится Ответить
woman_from_paris
Ольга·Мама сына-младенца

Я начала в 38 собирать🙄

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

@juliya30k, если не хотите бегать по аптекам и магазинам, вот есть сайт хороший ) ссылка

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@liadod989112 , вот пора и мне начинать)

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@_aanyyya_ , одежке уже на второго накупила на 2 года, а вот все остальное даже не начинала собирать

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

@juliya30k, да успеете, при желании можно за пару дней максимум все собрать )

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·В ожидании первенца

Ще нічого не зібрала. Але вже по трішки скуповую все необхідне)

Нравится Ответить
juliya30k
Юлия·Мама сына (2 года)

@_aanyyya_ , начинаю тихо паниковать)))

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (младенец)

Где-то на Вашем сроке уже начала собирать))) до 36 собрала)))

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·В ожидании первенца

У меня уже готовы )

Нравится Ответить