Ole4ka
ole4ka.love
Ole4ka·Мама дочки-младенца

Девочки каким питанием вы кормите своих крошек??

Комментарии

vorobiovaira
Воробьева Ирина·Мама сына-младенца

Нутрилон комфорт. Кушали Нутрилон 1 - посыпало сильно. До этого кушали Нан антиколик - начался жидкий стул

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки (1 год)

докармливала нутрилон

Нравится Ответить
dasha-dasha205
Даша Власенко·Мама дочки-младенца

Малютка премиум

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (младенец)

С рождения кушали НАН кисломолочный, сейчас НАН оптипро

Нравится Ответить
leeniki000
Яна ·Мама сына-младенца

Фрисолак га. Рекомендую!

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
clns83
Влада ·Мама сына-младенца

Малютка

Нравится Ответить
fiesta.ua
Мария·Мама дочки-младенца

Нан

Нравится Ответить
ksusha.laptiy
Оксана ·Мама сына-младенца

Хипп комбиотик и ГА от хиппа

Нравится Ответить
d_pasechnik
Дарья·Мама дочки-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки-младенца

Нан

Нравится Ответить
anya56224
Анна·Мама сына (1 год)

Нутрилон и ещё покупал Нутрилон кисломолочный

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки-младенца

Нутрилон 1

Нравится Ответить
stasy2016
Анастасия Коваленко ·Мама сына-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
rinalut
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ненни

Нравится Ответить
karasovskaya94
Виктория·Мама сына (1 год)

Малютка, проверенная годами

Нравится Ответить
s_kuprii
Светлана Куприй·Мама сына-младенца

симилаком

Нравится Ответить
natasja
Nataliia·Мама двоих (младенец)

Нестожен, но это все индивидуально. Нам сразу подошла смесь, бывают случаи, что не подходит 🙄

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Кушали нутрилон 1. У малого появилась сыпь по всему телу , сейчас пробуем нестожен

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·Мама дочки-младенца

Фрисолак, нам многие педиатры советовали. Были на фрисолак голд, но мы аллергики сейчас на их ГА смеси

Нравится Ответить