Ирина
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

Девоочки, успокойте меня! Пришлось чуть-чуть пробежать по лестнице, чтоб успеть на электричку (чтоб ее!), теперь так переживаю, в следующий раз блин лучше опоздаю.. теперь что-то ощущаю в животе, наверно не понравилось малышу😣 скажите, что было с вами такое и ничего страшного в этом нет?🤞🏻

1

Лучший комментарий

asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Ничего страшного, просто непривычная физическая нагрузка, с малышом все хорошо. 😊

Нравится Ответить
shinodic
Кристина Павлова·В ожидании первенца

@lipesin будьте аккуратнее)

Нравится Ответить

Комментарии

vikki_li
Виктория·Мама дочки-младенца

Я тоже занималась в зале до6 мес, но все абсолютно индивидуально!

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@ozinkovskaia, 😂можно свалить все на беременный мозг🧠

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки-младенца

@lipesin, просто я слегка раздолбай 😂😂

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@ozinkovskaia, спортивная у вас беременность была😄😄 спасибо!

Нравится Ответить
ozinkovskaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Не переживайте, я всю беременность бегала за электричками, а недельке на 34 догоняла такси с оставленным внутри телефоном 😂 ношпу выпейте и папаверин вставьте, и все будет ок)

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@utikach, вроде прошло, успокоилась немного) спасибо, больше не буду!)

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·В ожидании первенца

Ношпу выпей или папаверинчику. Думаю, просто с непривычки. Но больше не бегай😘

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

@lipesin, я такая же 🤣🤣

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Ничего страшного, просто непривычная физическая нагрузка, с малышом все хорошо. 😊

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@glories.godfrey, кстати да😄

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@himchanka, 😳 ого, впервые слышу! Да, вполне возможно, я паникёр тот ещё, тем более долго ждали, поэтому часто переживаю по мелочам

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·В ожидании первенца

@himchanka, ничего себе! Я с самого начала наоборот силы потеряла😅

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@veronas, 😅 не знаю, мы аккуратничаем, без резких движений🙈

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это ваше внушение не более, посмотрите спортсменки специально беремению на олимпиады, чтоб быть сильнее и выносливее, есть даже термин беременность, как легальный допинг, все у вас хорошо

Нравится Ответить
shinodic
Кристина Павлова·В ожидании первенца

@lipesin будьте аккуратнее)

Нравится Ответить
lipesin
Ирина·В ожидании первенца

@shinodic, больше не буду) села вот в электричку, в дороге 40 минут, сижу спокойно..)

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

Тем более секс явно энергичней и дольше этой пробежки)

Нравится Ответить
shinodic
Кристина Павлова·В ожидании первенца

Надо побыть в покое. Тоже один раз прыганула. Но лучше больше так не делать

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Просто тонус слегка, расслабьтесь)

Нравится Ответить
glories.godfrey
Юлия ·В ожидании первенца

Тише, тише, все хорошо. Конечно малыша поколбасило немного, теперь отдышитесь, расслабьтесь и медленно добирайтесь дальше. И не думайте о плохом🤗

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама двоих (младенец)

@veronas 😂 ну вот говорила ведт

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама двоих (младенец)

Не переживайте в вашем сроке люди спортом еще занимаются)

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

Я спортом занималась

Нравится Ответить