Ольга
moiseeva_os
Ольга ·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: TUTIS AERO, Anex Sport или TUTIS MIMI STULE?

post image 1
post image 2
post image 3

SOS! Делема при выборе коляски! Не могу определиться какую лучше коляску взять: TUTIS AERO, Anex sport или TUTIS MIMI STULE. Дайте отзывы

2

Лучший комментарий

dk211
Дарья·В ожидании первенца

Ценовая категория очень весомая, это первое, изначально тоже хотела что-то из этого, но когда муж разобрал каждую по амортизации, мы были в шоке, жуть просто, это второе, третье, в тёплое время года нельзя брать пластиковую люльку, никакой вентиляции, это третье, ну и я разглядела вариант по деньгам получается как анекс спорт, называется беби дизайн хаски, ну может будет интерсно, гляньте)

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (младенец)

Первые две удобны что можно полностью закрыть в люльке отверстие. При сильном ветре актуально

Нравится Ответить

Комментарии

mary3107
Мария·В ожидании первенца

@likramskaya, значит можно смело ехать выбирать коляски такого плана) спасибо за информацию! Я пока только вникать начала во всё это...))

Нравится Ответить
mary3107
Мария·В ожидании первенца

@moiseeva_os, спасибо)) буду знать!))

Нравится Ответить
olkaolka8
Ольга·В ожидании первенца

Выбирала между аэро и бэби дизайн хаски, в итоге взяли мими стайл 😄

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

@moiseeva_os, я вам в лс кстати написала, но почему-то не прочитано, может глюк конечно)

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mary3107, это отельный кит, но эта опушка меховая сверху вообще никак не греет люльку))

Нравится Ответить
moiseeva_os
Ольга ·В ожидании первенца

@mary3107, эти руковицы отдельно продаются

Нравится Ответить
mary3107
Мария·В ожидании первенца

@likramskaya, я просто видела, что вообще какие-то коляски с мехом и рукавицами есть... хотя это наверно дополнительно докупается?)

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

@mary3107, подойдёт, люлька очень просторная, всм более утеплённую? Все коляски ж одинаковые, единственное размер люльки, ну у меня малышка родилась крупная и в зимнем конверте спокойно катали)

Нравится Ответить
katusha0728
Екатерина ·В ожидании первенца

Тутис взяли 👍

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·В ожидании первенца

А мы влюбились в анекс, тоже ждёт стоит уже 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
moiseeva_os
Ольга ·В ожидании первенца

@spaziodimensioni, вот я тоже перекатала все и ни как не пойму 🤷🏼‍♀️ на чем остановится

Нравится Ответить
spaziodimensioni
Маргарита·В ожидании первенца

Я долго выбирала, катала все подряд, но мое сердце принадледит тутис аэро💓 стоит теперь, ждет пассажира)

Нравится Ответить
mary3107
Мария·В ожидании первенца

@likramskaya, а такая коляска анекс для зимних детей подойдёт? Или надо более утеплённую искать?

Я в конце октября жду 🤰🏽)

Нравится Ответить
lokomotiv_ka
Елена·В ожидании первенца

Мы взяли Тутис Амадео

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

У меня Анекс довольная откатала 9 месяцев, вообще без нареканий, никаких скрипов, проходит везде, теперь хочу просто лёгкую прогулку. Кстати продаю свою,ну вдруг заинтересует😅

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама сына (1 год)

1я фотка) к анексу отношусь скептически, тутис крутая. Первая выглядит супер.

Нравится Ответить
dk211
Дарья·В ожидании первенца

Ценовая категория очень весомая, это первое, изначально тоже хотела что-то из этого, но когда муж разобрал каждую по амортизации, мы были в шоке, жуть просто, это второе, третье, в тёплое время года нельзя брать пластиковую люльку, никакой вентиляции, это третье, ну и я разглядела вариант по деньгам получается как анекс спорт, называется беби дизайн хаски, ну может будет интерсно, гляньте)

Нравится Ответить
irinae
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне нравится последний вариант, колеса надувные.

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·Мама дочки-младенца

@moiseeva_os я не знаю даже в чем причина. Может это я шумахер, может это норма для колясок.

Шуруп один вылетел

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (младенец)

А в черной корзина удобнее)

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (младенец)

Первые две удобны что можно полностью закрыть в люльке отверстие. При сильном ветре актуально

Нравится Ответить
moiseeva_os
Ольга ·В ожидании первенца

@mrs.mozg, крепёж не надежный?

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мими у нас. Нормальная😬 но колесо уже успело отвалиться

Нравится Ответить