❤️❤️❤️❤️
ainabekova.
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки в алматы есть кафе с кошками или другими домашними животными? Хотела дочку повести

1

Комментарии

kofevino
kofevino·Мама дочки (2 года)

Мы ездили в айнабулак год назад в котокафе catcafe.kz узнайте может еще существуют на сайте есть контакты

Нравится Ответить
asemdegitaross
Асем Дю·Мама сына-младенца

Было 2 таких кафе с кошками, оба закрылись😢

Нравится Ответить
ainabekova.
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@tanyaikin, там кажется закрылось(

Нравится Ответить
tanyaikin
Tanya·В ожидании первенца

Было где-то на Фурманова. Но не знаю, есть ли сейчас

Нравится Ответить