Анна
anna_snegina7
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки,добрый день!! Помогайте)) У нас в июле родится вторая доченька,никак не можем с мужем сойтись на имени,на примете два,которые прям запали в душу (мне 🤣🤣) Богдана и Анжелика!!! Нашего папу зовут Павел) На каком остановиться??))

Комментарии

olya.la1982
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Богдана Павловна звучит лучше , чем Анжелика

Нравится Ответить
matherfucker
Matherfucker·Мама сына (1 год)

Анжелика )

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я за Анжелику) у меня мама Анжела Валерьевна))))

Нравится Ответить
all_around
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ну можно Анжелику, например, немного трансформировать... в Ангелину))) Ангелина Павловна

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Богдана, ещё Снежана и Анжелика нравится, но здесь многие почему-то ассоциируют с девушками по вызову...🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне нравится Анжелика. У меня маму просто так зовут. Она Анжелика Владимировна. По мне так одинаково сочетаются с отчеством.

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (1 год)

Мне больше Анжелика нравится

Нравится Ответить
annalu18
Anna Yugova·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется как то эти имена не сочетаются вообще . Мне кажется созвучно Анна Павловна , Елизавета Павловна , как то благородно звучит

Нравится Ответить
e.lapik
Катюша·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

С этим отчеством лучше Богдана) Анжелика Павловна это как Милена Васильевна 🙈🙈🙈 А Богдана Павловна хорошо☺️👍🏻

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Богдана)

Нравится Ответить
ianusia
Яна·Мама троих детей

По мне, так оба не дружат с отчеством. А простое русское имя не хотите, что бы созвучно было. Ирина, Светлана, Елизавета, Мария...

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·Мама дочки (1 год)

Богдана) тоже думала над этим именем и такое же отчество )

Нравится Ответить
vvichka
Виктория·Мама сына-младенца

За Богдану)

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А какая фамилия ?

Нравится Ответить
labutina2000

Анжелика

Нравится Ответить
ekaterina____
Катя·Мама сына (1 год)

Лучше уж Богдана

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если вкупе с отчеством, Богдана мне нравится больше..

Нравится Ответить