Татьяна
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, подтекают воды, ехать сразу в роддом или ждать схваток??

5

Лучший комментарий

santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всё родила в 03,30)

Мальчика 56см, 3900💪👾

Нравится Ответить

Комментарии

santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@rimmoshka16 спасибо))))

Нравится Ответить
rimmoshka16
Риммошка·В ожидании первенца

@santata поздравляю Вас!💞😍 Растите здоровыми и счастливыми! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!🙏🤗

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olgacherry первого в срок прям родила, но легче, он меньше был

Нравится Ответить
olgacherry
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю от всей души,а первого на каком сроке родили ??

Нравится Ответить
gaga1166
Гузель·В ожидании первенца

Поздравляююююююю! Так здорово!)))))))))))

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я то быстро отстрелялась и то в шоке от всего, что со мной происходило, хотя не первый раз

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ой девочки, кто долго мучается со схватками……им памятник ставить надо💪

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо)))

Нравится Ответить
ka_gul
Гулия Киямова·Мама сына-младенца

Примите мои поздравления 🎉🎊🍼Здоровья, скорейшего выздоровления и вкусненького молочка вам 🍼😊😊😊

Нравится Ответить
albina2202
Mamadvoih·Мама сына (1 год)

Поздравляю ))) так быстро ) здоровья малышу и вам)

Нравится Ответить
svetlano4ka.
Светлана·В ожидании первенца

@santata, поздравляю💐💐💐растите здоровыми ))

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всё родила в 03,30)

Мальчика 56см, 3900💪👾

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ой спасибо девочки! Хочется в этот момент быть мужчиной)))

Нравится Ответить
alisaego
Алиса Егорочкина Психолог·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alisaego
Алиса Егорочкина Психолог·Мама троих детей

Так прикольно, мы тут лежим пишем, а человек собирается рожать. Ммм завидую, вы скоро встретитесь со своим сокровищем. Легких родов!!!

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уфффф

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Осмотрели на кресле , врач поковыряла и полилось

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

@santata, у меня тоже лились с периодичностью. Особенно если я смеялась 😄 а перед самими потугами прям литра 3-4 из меня как бахнуло на родовом столе😄я аж испугалась

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

У меня так начали подтекать. Я заехала домой. Душ, схватили сумки с мужем и поехали)) в 11 ночи была в пц )) раскрытие было 2см , и процесс пошёл ..Родила на след день )) История родов у меня на странице можете почитать 😄 но лучше ехать и быть под наблюдением врачей.

Нравится Ответить
santata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Уже еду в роддом, они не просто подтекают, они льются с переодичностью

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·В ожидании первенца

Я бы подождала

Нравится Ответить
alisaego
Алиса Егорочкина Психолог·Мама троих детей

@karabasheva_90 просто как будто обсикалась))

Нравится Ответить
gr777
Мамочка·Мама сына-младенца

Ехать, конечно) Легких родов!)

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Езжайте!

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

А чего ждать то 😂😂😂

Нравится Ответить
karabasheva_90
Lusy·В ожидании первенца

Я извиняюсь, как вы поняли, что подтекают воды?

Нравится Ответить
urukova.luyda
ЛЮДМИЛА·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сразу в роддом... без вариантов...

Нравится Ответить