Юлия Идрисова
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Доброй ночи всем. Доча пришла с сада,жалуясь что болит желудок,нам 2,8 года. Потом ее 2 раза вырвало(извините за откровения)...сама вроде бы повеселела немного она. А сейчас уже стала засыпать и как опять у нее все выйдет,перед этим попросила чай с сухариками.вот этот чай и вышел. Сама говорит что не болит ничего,уснула. А я не сплю... боюсь...давала регидрон,толком не пьет его. От обычной водички вроде ниче...как быть не знаю, боюсь это все в ночь.

Комментарии

ole4ka1306

Если ребенка рвет не надо обильно поить водой. Только возрастет вероятность рвоты. Нужно давать очень часто но по чуть чуть. Каждые 10-15 минут глоток воды

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Вчера как уснула,так до утра.сейчас все норм.видимо желудок стал.в иечении дня посмотрю еще что будет.надеюсь все прошло) спасибо вам девочки @kulaevaliza1997, @mancurova-93

Нравится Ответить
mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня дочь сама просила на днях воду,1,5 литра выдула,я сразу поняла,что-то не так,потом её вырвало и она стала себя как обычно вести,видать отравилась.главное больше воды давайте

Нравится Ответить
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@idrisova.mari14, главное воду давайте прям пихайте!!! А вот еду не нудно пока желудок раздражён можно только усугубить. Проверьте температуру, если есть температура срочно вызывайте скорую

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@kulaevaliza1997 сама захотела чай.вот и дала.пила многр водички теплой.сейчас спит,а мне аж плакать хочется.

Нравится Ответить
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Питье*

Нравится Ответить
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Обильное Рите

Нравится Ответить
kulaevaliza1997
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ничего не давайте и не заставляйте есть... если проголодается овсянка на воде или варенный картофель

Нравится Ответить