Татьяна
siwakowa.t24
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки опустился или нет?😘😘

41

Комментарии

satileman
Sofiya·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне кажется, нет.. торчком животик) да и вообще - это не показатель, у меня не опускался

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriapyhcheeva_photography
Валерия·Мама сына (3 года)

У меня не опускался

Нравится Ответить
bekker909
Елена·Мама сына (1 год)

Мне кажется нет, у меня кстати вообще живот не отпускался до родов, во время схваток отпустился

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Нет вроде. У меня вообще не отпускался

Нравится Ответить
insilli
Алёна·Мама дочки-младенца

если пупок вниз смотрит, а над животом ощутимо ребра - значит опустился.

Мне кажется, что у Вас опустился

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама дочки-младенца

На фотографии не очень видно, если между грудью и животом помещается ладонь, то опустился 🙂

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне кажется нет, под грудью места много ещё.

Нравится Ответить